fbpx

Julia, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID10631
Возраст46 Близнецы
СтранаУкраина
ГородKiev
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост164 см
Вес64 кг
Цвет волосчерный
Цвет глазкарие
последний визит2021-10-27

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияAccountant-Comptable
КурениеНет

О себе ...
Я Юлия, красивая черноволосая, кареглазая девушка из Киева. Я родился в Киевской области Украины.
Я взрослый и аккуратный человек с традиционными ценностями в жизни.

Я долгое время посвящал учебе и личностному развитию. За все эти годы мне так и не удалось создать семью. Но я надеюсь, что все не потеряно, и что я смогу встретиться со своим будущим любимым человеком. Я готов создать крепкую и счастливую семью. По профессии я бухгалтер, но довольно веселый и увлекательный человек. Мне нравится путешествовать, читать, смотреть качественные фильмы. Мой идеал - познакомиться с умными и образованными людьми, я всегда стремлюсь научиться чему-то для себя. Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью человека, и поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве во Франции. Я не регистрировался на международном сайте знакомств, чтобы встретиться с человеком, который был проверен агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине. Мой самый большой интерес - это знать мир и людей. Мы все разные и очень индивидуальные, но в то же время у каждого из нас своя изюминка.
Ищу...
Я русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе .
Наверное, как любой человек, я ищу что-то другое. Я очень хочу встретить в реальной жизни умного, образованного и взрослого человека. Человек, который умеет принимать решения и брать на себя ответственность за них, но не жалуется. Я довольно жизнерадостный человек и хотел бы иметь человека с чувством юмора.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI