fbpx

Tatiana, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID11179
Возраст52 Овен
СтранаУкраина
ГородKiev
Место рожденияKorosten, Ukraine
Рост164 см
Вес65 кг
Цвет волосрыжий
Цвет глазкарие
последний визит2024-02-11

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияМузыкальный руководитель детского сада
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Татьяна, красивая украинка с рыжими волосами и карими глазами из Киева. Я родилась в Коростенской области Украины.
Я могу и хочу быть счастливой! Но для полного счастья мне нужен мужчина, который любит меня и которого люблю я, с которым мы сможем вместе встречать рассветы, молча держаться за руки, смотреть друг другу в глаза и понимать, о чем каждый из нас думает.

Вместе путешествовать, отдыхать на природе, посещать культурные мероприятия, общаться и смеяться, жить повседневной жизнью. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Я организую музыкальные фестивали и мероприятия для детей. Я энергичная, добрая и открытая. Самое ценное в семье - это уважение, доверие, понимание, принятие и близость. Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, поэтому я зарегистрировалась в этом брачном агентстве во Франции. Я не регистрировалась на международном сайте знакомств, чтобы встретить мужчину, прошедшего проверку в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянская женщина, родившаяся в Украине. Я люблю йогу, каякинг, велоспорт, танцы, театр, музыку, отдых на природе, знакомство с культурами разных стран.
Ищу...
Они должны быть успешными, веселыми, внимательными, заботливыми, заинтересованными, добрыми и щедрыми. Наслаждаться жизнью и вести активный образ жизни.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI