fbpx

Irina, украинка женщина - Rivne

Click on the pictures to zoom in

№ ID11201
Возраст37 Лев
СтранаУкраина
ГородRivne
Место рожденияSambir, Ukraine
Рост173 см
Вес59 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2023-04-24

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (15)
Желание детейДа
Английский
Русский
Украинский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияТренер по личностному росту - Психолог
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Ирина, красивая девушка с каштановыми волосами и карими глазами из города Ровно. Родилась я в Самборской области Украины.
Я открытая, жизнерадостная, всегда ищу красоту и окружаю себя ею.

Я организую и провожу курсы личностного роста. Для меня важно стремление человека развиваться во всех сферах жизни. Я люблю путешествовать, но для меня важны комфорт и возможность погрузиться в страну и изучить ее изнутри. В семье для меня важно иметь общие интересы, проводить время вместе, уважая личное пространство каждого. Я ценю юмор и нежность. Для меня очень важно жить в семье. Для меня очень важно жить в семье, потому что я считаю семейный формат самым комфортным. Невероятно приятно находиться вместе в доме, кода он наполнен радостью, взаимопониманием и красотой. Хочется дарить тепло и любовь. Хочется чувствовать заботу и силу человека. У меня уже есть дочь, и я люблю детей. Важно находить гармонию во всем! В совместном времяпрепровождении и в деятельности. В отдыхе и бодрствовании. Я люблю готовить, но не целый день. Мне нравится присматривать за детьми, но в меру. То, что я могу предложить без меры, - это любовь и забота. Я с нетерпением жду любой возможности порадовать любимого человека.
. Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом брачном агентстве во Франции. Я не регистрировалась на международном сайте знакомств, чтобы встретиться с мужчиной, который был проверен агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине. Я люблю верховую езду, фотографию и йогу. Мне нравится изучать культуру разных стран.
Ищу...
Я русскоязычная девушка, живущая в Восточной Европе.
Я ищу мужчину, который уверен в себе, имеет способности, желание и возможность жить комфортно. Желательно, чтобы он был владельцем своего бизнеса, так как у меня свой бизнес. Веселый и любит делать новые открытия. Любит путешествовать. Он счастлив и дарит мне внимание и любовь.....

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI