fbpx

Katerina, us-amerikanische женщина - Los Angeles

Click on the pictures to zoom in

№ ID11509
Возраст45 Весы
СтранаСША
ГородLos Angeles
Место рожденияKirovograd, Ukraine
Рост157 см
Вес50 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2024-02-11

Семейное положениеВдовец (вдова)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (21)
 Дочь (12)
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияМенеджер в строительной компании
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Катерина, красивая девушка со светлыми волосами и голубыми глазами из города Киева. Я родился в Кировоградской области, Украина.
Я добрая, веселая, честная, общительная, целеустремленная, ответственная.

Я хорошая хозяйка и хорошая мать, у меня две замечательные дочери. Я родилась в большой семье, седьмым ребенком из восьми, и очень этим горжусь, потому что мое воспитание было строгим, но в то же время дружелюбным. В семейных отношениях я ценю свободу и доверие, взаимную поддержку и гармонию. Мое желание при выборе партнера - чтобы все происходило на ментальном уровне! Я жду мужчину с красивой душой! Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве во Франции. Я не регистрировалась на международном сайте знакомств, чтобы встретить мужчину, который был проверен агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянская женщина, родившаяся в Украине. Считаю себя активным и позитивным человеком, люблю бегать и интересуюсь спортом, увлекаюсь интересными и необычными местами, в будущем некоторые хочу посетить. Не так давно начал изучать иностранные языки, сейчас изучаю турецкий. Я работаю в банковском секторе, но хочу попробовать себя в другом направлении.
Ищу...
Я русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе .
Хочу встретить хорошего, надежного, ухоженного мужчину! Джентльмена, который может взять на себя ответственность, который готов принять моих детей, я не против идеи стать матерью еще раз, если мужчина захочет еще одного совместного ребенка. Он активен, любит спорт, следит за своим здоровьем...

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI