fbpx

Elena, украинка женщина - Vinnytsia

Click on the pictures to zoom in

№ ID11809
Возраст46 Скорпион
СтранаУкраина
ГородVinnytsia
Место рожденияVinnytsia, Ukraine
Рост172 см
Вес62 кг
Цвет волосблонд
Цвет глаззеленые
последний визит2024-02-11

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (24)
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияУ меня своя компания
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Елена, красивая женщина со светлыми волосами и зелеными глазами из города Винница. Я родилась в Винницкой области Украины.
Я добрая, отзывчивая и любящая.

Ценю открытость и искренность. Уверена, что любовь спасет мир. Я стараюсь каждый день работать над своим внутренним миром. Самое важное для меня - это духовный рост личности, понимание себя и людей. Семья - это мир, где должны царить любовь, гармония и уважение друг к другу.
"Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, поэтому и зарегистрировалась в этом брачном агентстве. Я зарегистрировалась, чтобы встретить мужчину, проверенного агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине. Я люблю спорт, каждый раз, когда путешествую, потому что считаю, что путешествия открывают все больше и больше о людях. Я люблю воду. Люблю психологию. Общаться с людьми. Мое хобби стало моей профессией. Я открыла свою студию лечения и восстановления волос.
Ищу...
Я русскоязычная девушка, живущая в Восточной Европе.
Мужчина должен быть верным, любящим, состоявшимся как личность, серьезно относящимся к созданию семьи, умеющим брать ответственность за свою семью, сильным характером, активным.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI