fbpx

Anzhelika, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID11963
Возраст55 Рыбы
СтранаУкраина
ГородKiev
Место рожденияNizhnevartovsk, Russia
Рост172 см
Вес59 кг
Цвет волосчерный
Цвет глаззеленые
последний визит2022-01-09

Семейное положениеВдовец (вдова)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (33)
Желание детейНет
Русский
ОбразованиеВысшее
Профессияювелирный консультант
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Анжелика, красивая черноволосая, зеленоглазая девушка из города Киева. Родился в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа в России.
Мне нравится заботиться о своих родственниках.

И неважно, кто это, родители, дети или близкие, в моем сердце есть место для всех. Я внимателен и ответственен, что бы я ни делал, я делаю это всей душой или предпочитаю не делать этого вообще. Мне нравится готовить, готовить пироги и делать цветы. Одна из моих слабостей - домашние животные, без них мне скучно). Утром, медленно выпивая чашку кофе, я иду на работу, чтобы сделать мир прекрасным. Я работаю в ювелирном магазине, выбираю украшения для девочек, поэтому мне нравится все красивое и гармоничное. Главная ценность, которую я отмечаю в мужчине, это способность взять на себя 100% ответственность за свою жену.
"Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью человека, и поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве ". Я зарегистрировался, чтобы встретиться с человеком, который был проверен агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине.
Мне нравится природа, походы, мне нравится более активный отдых, мне не нравится спать дома на диване. Мне нравится изучать культуры разных стран, читать интересные книги.
Ищу...
Я русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе .
Хотелось бы встретить серьезного человека, который уже знает, чего хочет от жизни, который может ценить женщину и уважать ее, который стал бы моим искренним другом, с похожими интересами и прекрасным чувством юмора, с которым комфортно и тепло. С таким человеком простые и обычные вещи станут праздником.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI