fbpx

Anna, женщина - Cagliari

Click on the pictures to zoom in

№ ID12900
Возраст40 Скорпион
СтранаИталия
ГородCagliari
Место рожденияIrkutsk, Russia
Рост170 см
Вес50 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазголубые
последний визит2024-03-29

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияМой счет
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Анна, красивая русская девушка со светлыми волосами и голубыми глазами из города Кальяри в Италии. Я родилась в регионе Сибирь (Иркутск) в России.
Привет, я Анна, девушка из российской глубинки в Сибири.

Я романтична и в то же время реалистична. Я серьезно настроена на создание семьи, в которой, кроме любви, есть взаимное уважение, взаимные интересы, взаимная поддержка, честность. Я заботливая, нежная, внимательная и с чувством юмора. Моя работа организована в основном через Интернет, и это дает мне возможность жить в любой точке мира и достойно зарабатывать. С помощью агентства знакомств CQMI я рассчитываю встретить мужчину одного со мной возраста, моего будущего мужа.
.. Я зарегистрировалась в этом агентстве знакомств CQMI. Я зарегистрировалась в брачном агентстве во Франции, чтобы помочь мне создать семью с помощью международного агентства знакомств CQMI. Я верю в любовь без границ.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в России. Предпочитаю активный образ жизни: походы, туризм, путешествия, спорт (фитнес, велоспорт, плавание), верховая езда, кулинария, природа. Мне всегда нравится учиться и совершенствоваться: книги, бизнес-тренинги.
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе , которая ищет мужчину.
Важно, чтобы мой мужчина хотел иметь семью и детей. Он самодостаточный, ответственный, заботливый, добрый, решительный и способный принимать решения. Он искренний, щедрый, обладает спокойным характером и желанием саморазвития. Он умеет прислушиваться к мнению жены, не эгоистичен.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI