fbpx

Tatiana, украинка женщина - Dnipro

Click on the pictures to zoom in

№ ID13447
Возраст43 Рак
СтранаУкраина
ГородDnipro
Место рожденияDnipro, Ukraine
Рост164 см
Вес65 кг
Цвет волосчерный
Цвет глазсерые
последний визит2023-10-26

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (21)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияПсихолог
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Татьяна, одинокая украинка с серыми глазами и черными волосами из города Днепр. Я родилась в Днепропетровске, Украина.

Я бы хотела встретить свободного, независимого мужчину со здоровыми амбициями и чувством юмора. Друга, партнера, мужа и любовника в одном лице. Я верю, что они оба станут сильнее, счастливее и будут чаще смеяться. Я буду интересным собеседником, надежным партнером и любящей женой. Я буду делиться с ним своей жаждой познавать новое, страстью к путешествиям и интересом к жизни.
Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, именно поэтому я зарегистрировалась в этом агентстве знакомств . Я зарегистрировалась, чтобы встретить мужчину, который прошел проверку CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся в Украине.
Люблю чередовать активный и пассивный отдых - велоспорт, бадминтон, фитнес, путешествия с экскурсиями или в одиночку, а также читать, вышивать, вязать и отдыхать на море.
Ищу...
Мне нужен мужчина, который любит спорт, психологию, духовное развитие. У него может быть любое хобби, главное, чтобы оно у него было. Также важно отсутствие вредных привычек, здоровый образ жизни.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI