fbpx

Светлана , женщина - Уотерфорд

Click on the pictures to zoom in

№ ID13805
Возраст49 Весы
СтранаИрландия
Город Уотерфорд
Место рожденияKerch, Crimea
Рост162 см
Вес54 кг
Цвет волосшатен
Цвет глаззеленые
последний визит2023-10-13

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (16)
 Дочь (12)
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияФитнес-тренер
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Светлана, одинокая украинская женщина с зелеными глазами и каштановыми волосами из города Киев. Я родился в Керчи, Крым.

Я активный, общительный, общительный, волевой, веселый, спортивный, без вредных привычек, покладистый. Я хорошая мать, люблю детей, люблю животных. Я занимаюсь спортом (фитнесом). В семейных отношениях я ценю открытость, заботу и поддержку, честность и принятие. Я готов развиваться и готов расти в партнерских отношениях. Я могу дать своему мужчине внимание и любовь, вдохновить и реализовать его.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, и именно по этой причине я зарегистрировалась в этом брачном агентстве . Я зарегистрировалась, чтобы встретиться с мужчиной, который прошел проверку в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянская женщина, родившаяся в Украине.
Я веду активный образ жизни, занимаюсь фитнесом. У меня есть интересное хобби, я люблю строить дома, вернее сказать, руководить строительством, так получилось, что я уже построил 3 дома. Мне нравится изучать культуру разных стран, я жила в Южной Африке, Японии, я на 100% готова поехать в другие страны, чтобы узнать новые для меня менталитеты.
Ищу...
Мой мужчина восприимчивый и добрый, принимает моих детей, умеет брать на себя ответственность и принимать решения, готов к развитию отношений и семейной жизни, активный, с чувством юмора.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI