fbpx

Zhanna, казашка женщина - Almaty

Click on the pictures to zoom in

№ ID13838
Возраст45 Овен
СтранаКазахстан
ГородAlmaty
Место рожденияAlmaty, Kazakhstan
Рост164 см
Вес51 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глазкарие

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (20)
Желание детейДа
Русский
ОбразованиеВысшее
Профессиябухгалтер
Религияправославие
КурениеДа

О себе ...
Здравствуйте, я Жанна, одинокая женщина с карими глазами и карими волосами из города Алматы, Казахстан. Я родился в Алматы, Казахстан.
Я добрая, милая, общительная, заботливая.

Я работаю бухгалтером и мне очень нравится моя работа. Несомненно, моя работа оставляет след, и привнесла в мою жизнь такие качества, как ответственность, трудолюбие, и я не могу выносить пренебрежительного отношения людей к чему-либо.....
Мне нравится выпить чашечку кофе по утрам, послушать новости или приятную музыку и пойти на любимую работу. Для меня драгоценно, когда люди уважают своих старейшин. Мне не нравится, когда люди лежат в глазах и когда окружающие навязывают свое мнение, потому что я думаю, что каждый приходит к пониманию через опыт, и в большинстве случаев это болезненно. Если я не в настроении, я говорю это сразу, чтобы не обидеть своих родственников грубыми словами и поступками?
В любой сложной ситуации в жизни я пытаюсь остановиться и посмотреть, каково мне? И как я могу справиться с этой ситуацией, и тогда чувство тревоги исчезает. Я верю в людей и в то, что здесь я встречу достойного человека, который нуждается в любви и поддержке. Я отдам всю свою заботу и нежность человеку, которого люблю.
.. Я записалась в это агентство знакомств CQMI. Я зарегистрировалась в брачном агентстве во Франции, чтобы помочь мне создать семью в международном агентстве знакомств CQMI. Я верю в любовь без границ.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся в Казахстане.
Я люблю плавать, принимать паровые ванны, кататься на коньках, танцевать, в театре, в кино, готовить, я просто люблю жить.
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Азии и ищущая мужчину.
В мужчине я ценю ответственность, сострадание, уверенность в себе, решительность, умение держать слово, уважение к женщине.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI