fbpx

Aniuta, украинка женщина - Poltava

Click on the pictures to zoom in

№ ID13958
Возраст48 Стрелец
СтранаУкраина
ГородPoltava
Место рожденияPoltava, Ukraine
Рост165 см
Вес62 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2022-05-02

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (32)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияГлавный бухгалтер
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Анюта, одинокая украинская женщина с зелеными глазами и каштановыми волосами из города Полтава. Я родился в Полтаве, Украина.

Я добрая, дружелюбная, пунктуальная, веселая. Хочу создать семью, встретить честного и надежного мужчину, почувствовать себя женщиной, иметь уверенность в завтрашнем дне, найти понимание и человеческое тепло. В семье должно быть взаимопонимание, комфорт, любовь и доверие. Я также готова дарить своему мужчине заботу, доброту и уважение. Моя дочь уже взрослая, она замужем, у меня даже есть внучка. Я работаю главным бухгалтером, мне нравится моя работа, но она занимает много моего времени, потому что на интересы и увлечения времени почти никогда не остается.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, и именно по этой причине я зарегистрировалась в этом брачном агентстве . Я зарегистрировалась, чтобы встретиться с мужчиной, который прошел проверку в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянская женщина, родившаяся в Украине.
Люблю выращивать цветы в доме, природу, ходить в походы.
Ищу...
Мой мужчина умный, добрый, веселый, ответственный, самодостаточный, с серьезным намерением создать семью, уважающий женщин, с чувством юмора.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI