fbpx

Tatiana, украинка женщина - Dnipro

Click on the pictures to zoom in

№ ID15085
Возраст44 Овен
СтранаУкраина
ГородDnipro
Место рожденияDnipro, Ukraine
Рост160 см
Вес50 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2022-09-28

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияОнлайн-продавец книг
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Татьяна, красивая одинокая украинская женщина с зелеными глазами и каштановыми волосами из города Днепр, Украина. Я родился в Днепре, Украина.
Я хочу построить крепкую семью с отношениями, основанными на доверии, любви и уважении.

Я ценю единство, солидарность, взаимное согласие и принятие решений в семье. Я уважаю мнение каждого члена семьи. Своими важными качествами считаю искренность, верность, заботу и нежность. Стремиться к внутреннему росту, чтобы создавать крепкие отношения и сохранять свою индивидуальность как женщины. Мне нравится создавать в доме приятную, теплую, легкую, праздничную и романтическую атмосферу. Что для меня семья? Это самая важная часть жизни, это большой мир в маленьком мире. Моя задача - быть партнером, сотрудником, компаньоном, движущей силой, врачом, матерью и хозяйкой.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, и именно по этой причине я зарегистрировалась в этом брачном агентстве . Я зарегистрировалась, чтобы встретиться с мужчиной, который прошел верификацию в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянская женщина, родившаяся в Украине.
Я веду активный образ жизни. Я плаваю, занимаюсь йогой, бегаю. Мне нравится постоянно экспериментировать с разными видами спорта. Я люблю прогулки и пикники в парке. Я люблю аттракционы. Путешествия. Исследовать и открывать для себя новые места. Я люблю читать. Я люблю вязать. Я могу легко начать осваивать новый навык. Я пробую новое в разных направлениях, например, пою, танцую, рисую. Я верю, что, развивая себя в разных областях, я помогу своему мужу и детям найти свой путь и сделать свой выбор. Только в поиске вы сможете найти свою судьбу.
Ищу...
Я ищу уверенного в себе мужчину, с устоявшимися жизненными ценностями. Он защитник, воин, хранитель. Способность содержать семью и возможность обеспечить финансовое процветание. Цените семью и стремитесь создать счастливые доверительные отношения. Уважение, любовь, забота и доверие к супругу. Желание иметь совместных детей. Быть хорошим примером для детей. Активный, без вредных привычек (склонность к употреблению алкоголя). Регулярные занятия спортом. Спортивное телосложение или близкое к нему. Щедр и уважителен с женщинами. Мужчину, который будет поддерживать и за которого вы можете быть спокойны, зная, что он не даст в обиду свою жену, детей и себя.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI