fbpx

Katerina, канадка женщина - Winnipeg

Click on the pictures to zoom in

№ ID15158
Возраст46 Стрелец
СтранаКанада
ГородWinnipeg
Место рожденияKharkov, Ukraine
Рост163 см
Вес58 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2024-03-03

Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
Немецкий
Испанский
ОбразованиеВысшее
Профессиябухгалтер
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Катерина, красивая одинокая украинская женщина с карими глазами и каштановыми волосами из города Харьков, Украина. Я родилась в Харькове, Украина.
Я образованная, добрая, позитивная, здоровая, и те, кто меня знает, считают меня уважительной и заботливой женщиной.

У меня прекрасная жизнь, которая держит меня занятой, активной, здоровой и счастливой. У меня хорошие моральные и семейные ценности, и я веду простую, но комфортную жизнь. Я культурна, имею глубокое представление о мире и продолжаю ценить разнообразие, которое предлагает нам наша планета. Я постоянно занимаюсь самообразованием по многим вопросам, читая об искусстве, науке, природе и всех фактах. Я романтична и верна своему единственному мужчине. Мой темперамент соответствует хорошим моральным и семейным ценностям, и я всегда действую в позитивном и добром ключе.
Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом агентстве знакомств. Я зарегистрировалась, чтобы познакомиться с мужчиной, который прошел проверку в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянская женщина, родившаяся в Украине.
Я люблю поддерживать здоровье, регулярно занимаясь спортом и питаясь здоровой пищей. Я не курю. Мне нравится готовить, читать, путешествовать, ходить в походы, заниматься водными видами спорта, посещать музеи, оперу, балет, театр, кино и писать. Я путешествовала и жила за границей и очень легко адаптируюсь к новой культуре.
Ищу...
Я ищу долгосрочные отношения, где уважение, верность, хорошее общение, любовь и счастье могут быть разделены. Я ищу прекрасного партнера, с которым я смогу общаться на всех уровнях и создать семью с детьми. Мужчину с позитивным настроем, добрым сердцем, умного, который любит детей, ценит семью и имеет хорошие моральные и семейные ценности. Любовь - это все хорошее, что можно безоговорочно разделить с вашим партнером. Я счастлива в своей жизни и ищу мужчину, который чувствует и понимает, что отношения - это желание мужчины и женщины быть вместе и любить друг друга как одно целое, в моменты счастья и печали, безоговорочно. Я здесь, чтобы найти спутника жизни, который может любить в моменты счастья и трудностей, и который может предложить безопасность, которая будет сопровождаться страстью и любовью.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI