fbpx

Natalia, us-amerikanische женщина - Los Angeles

Click on the pictures to zoom in

№ ID15527
Возраст42 Лев
СтранаСША
ГородLos Angeles
Место рожденияVinnitsa, Ukraine
Рост172 см
Вес60 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глазкарие
последний визит2024-03-22

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияМенеджер туристического агентства
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Наталья, красивая одинокая украинская женщина с карими глазами и волосами из города Винница, Украина. Я родилась в Виннице, Украина.
Мои черты характера: "доброта, честность, искренность, открытость, преданность, оптимизм, хорошее настроение, нежность, заботливость, чувство юмора, решительность, обаяние, поддержка, уверенность в себе.....

Моя работа очень интересная, она связана с путешествиями. Я делаю замечательные вещи - отправляю людей в отпуск )☉.
Я мечтаю выйти замуж, как мои родители. Я не перестаю восхищаться ими. Они вместе уже 50 лет, и им не нужно говорить о любви, их чувства видны сразу, в каждом взгляде, в каждом объятии, в их внимании, в их уважении друг к другу? Семья должна быть результатом любви, а не союза ради денег и лучшей жизни.
Для меня очень важно, чтобы каждый член семьи чувствовал, что его любят и ценят.
Взаимное уважение и понимание - очень важные семейные ценности.
Очень важно доверие, без которого невозможно создать и сохранить отношения.
Честность - основа любых отношений.
Умение прощать и быть терпеливым, потому что идеальных людей не бывает, стараться достойно разрешать проблемные ситуации, достигать понимания и двигаться дальше. Жизнь слишком коротка.
Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом агентстве знакомств. Я зарегистрировалась, чтобы познакомиться с мужчиной, который прошел проверку в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине.
Я люблю путешествовать, открывать для себя новые страны, их культуру и традиции..... Также люблю спорт, кулинарию, верховую езду, активно проводить свободное время и дизайн...... Так как я люблю лето, дом у моря или океана был бы идеальным вариантом.
Ищу...
Я хочу, чтобы человек, чтобы быть привлекательным, с чувством юмора и интеллекта, умный и мудрый обязательно, процветающий, хороший, щедрый, ответственный, серьезный в своем подходе, внимательный, уверенный в себе и уверенный в завтрашнем дне, решительный, сильный, лидер в жизни, решительный, спокойный.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI