fbpx

Nataliia, украинка женщина - Sumy

Click on the pictures to zoom in

№ ID15751
Возраст47 Рак
СтранаУкраина
ГородSumy
Место рожденияSumy, Ukraine
Рост164 см
Вес58 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2023-08-31

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (24)
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияГлавный бухгалтер
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Наталья, украинка с серыми глазами и каштановыми волосами из города Сумы, Украина. Я родилась в городе Сумы, Украина.
Я преданная и верная, добрая и открытая, внимательна и заботлива к своим близким.

Я работаю в магазине контактных линз и очков и совмещаю функции бухгалтера и менеджера. Эта работа интересна для меня, потому что она предполагает общение с людьми. Я думаю, что очень важно в любой ситуации сохранять наши человеческие качества и дарить друг другу положительные эмоции. В семейных отношениях это также очень важно. А также взаимное доверие, уважение, забота, и конечно же, любовь. Это те качества, которые, на мой взгляд, просто необходимы для создания крепкой счастливой семьи.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину и поэтому зарегистрировалась в этом брачном агентстве.
Хобби и интересы
Я люблю читать и заниматься рукоделием, это очень увлекательно и расслабляет. Я люблю театр, кино, музыку. Мне нравится посещать интересные исторические места, музеи, выставки и концерты. Я люблю длительные пешие прогулки, обожаю путешествия, а море и солнце делают меня счастливой. Мне также нравится кататься на велосипеде, и я планирую научиться кататься на роликах и коньках. Дома я занимаюсь фитнесом и стараюсь поддерживать себя в форме.
Ищу...
Я ищу хорошо воспитанного, самодостаточного, честного, умного, интересного в общении, с хорошим чувством юмора мужчину. Заботливый и внимательный, серьезно относится к браку и семье. Любит путешествия. Интересы и хобби могут быть самыми разнообразными. Я очень увлеченный человек, поэтому могу разделить и поддержать увлечения любимого человека.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI