fbpx

Inna, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID16010
Возраст50 Дева
СтранаУкраина
ГородKiev
Место рожденияNovogorodovka, Ukraine
Рост156 см
Вес58 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсерые

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (25)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
Профессияучитель младших классов
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Привет, я Инна, красивая одинокая украинская женщина с седыми глазами и светлыми волосами из Киева, Украина. Я родился в Новогродовке, Украина.
Я очень позитивный и жизнерадостный человек, общительный, активный, с хорошим чувством юмора.

Я работаю учителем 27 лет, люблю свою работу, проявляю креативность и увлеченность, люблю внедрять в свою работу интерактивные технологии и нетипичные задания, с большим удовольствием работаю с детьми, знаю, как создать успешную ситуацию в классе, заинтересовать своих учеников, развить их индивидуальность и творчество. Я также уделяю большое внимание работе с родителями, мы команда, наш класс как дружная семья. Я активно участвую в тренингах, семинарах и мастер-классах по совершенствованию своих навыков. У меня высшая категория, победитель конкурса "Учитель года".
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью человека, и поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве. Я зарегистрировался, чтобы встретиться с человеком, который был проверен агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине.
У меня есть хобби, я занимаюсь рукоделием, вышивкой, бисером, украшениями, хорошей готовкой. Еще я люблю спокойный отдых на море или в лесу, люблю животных, кошачьих собак.
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе и ищущая мужчину.
Хотелось бы познакомиться с мужчиной в возрасте 40-54 лет, рост 165 см и более, высшее образование, стабильная работа, наличие детей 1-2, христианин, католик. спортивная конституция, цвет волос и глаз не имеет значения, приятно) жителем города или пригорода. добрый, веселый, внимательный, с которым легко разговаривать, внимательный, щедрый, коммуникабельный, любит путешествовать, активный и пассивный отдых.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI