fbpx

Tatiana, канадка женщина - Grande Prairie

Click on the pictures to zoom in

№ ID16013
Возраст37 Близнецы
СтранаКанада
ГородGrande Prairie
Место рожденияNikopol, Ukraine
Рост165 см
Вес57 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазкарие
последний визит2024-02-22

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (13)
Желание детейДа
Английский
Русский
Украинский
Испанский
ОбразованиеВысшее
Профессиябухгалтер
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Татьяна, красивая одинокая украинская девушка с карими глазами и светлыми волосами, живущая в Альберте, Канада. Я родилась в Никополе, Украина.
Я творческий и активный человек.

Семья и традиции очень важны для меня. Я ценю своих близких и всегда стараюсь им помочь. Я спокойный и размеренный человек, предпочитаю говорить о вещах и обсуждать важные вопросы, с пониманием и уважением относясь к чужому мнению... и жить с чувством юмора. Мне нравится, когда люди счастливы и довольны мной. Поэтому я могу заставить людей смеяться даже в самые грустные моменты. Прежде всего, я целеустремленный человек и ценю это качество в других. Я бы хотела встретить сильного и здравомыслящего мужчину, который хочет семью и готов попытаться создать ее вместе. Активного и жизнерадостного мужчину, который будет защищать и заботиться обо мне, которого я смогу сделать счастливым. Мне нравится, когда люди могут все делать вместе, когда им нравится проводить время вместе и когда даже в трудную минуту они находят способ объясниться, а к ним относятся с пониманием и уважением. И вообще, лучше всего все решать в живом диалоге.
Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом агентстве знакомств . Я зарегистрировалась, чтобы встретить мужчину, который прошел проверку CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине.
Я люблю путешествовать, заниматься спортом (например, танцами), помогать людям, фотографировать, рисовать, шить и читать. Я люблю смотреть балет, а также интересуюсь современным искусством. Иногда я люблю наблюдать за птицами. Я люблю природу, я выросла в маленькой деревне и любила ухаживать за растениями и животными.
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе, ищу мужчину.
Я бы хотела встретить своего мужчину. Я хочу любить и быть любимой. Я верю и знаю, что он найдет меня.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI