О себе ...
Здравствуйте, я Наталья, красивая одинокая украинская женщина с карими глазами и каштановыми волосами из города Бахмут, Украина. Я родилась в Бахмуте, Украина.
Я общительная, у меня широкий круг интересов.Профессионально танцую аргентинское танго и работаю диджеем. Люблю неврологию и психологию. Люблю путешествовать и узнавать новое, знакомиться с интересными людьми. Работу в социальной сфере я вижу связанной с людьми. Раньше я помогал организовывать танцевальные мероприятия в Чикаго. Семья для меня - это союз двух уверенных в себе людей, которые понимают, чего они хотят от своего партнера. Для меня важны семейные ценности: уважение к другим, честность и открытость, терпимость к мнению партнера, верность. В общем, то, что называют приземленностью и покладистостью, - это прекрасно. Однако я ценю хорошего человека, способного поддержать разговор на (почти) любую тему. Для меня семья - это, прежде всего, партнерство, которое обеспечивает поддержку и комфорт, делает жизнь обоих людей лучше и интереснее.
Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом
брачном агентстве. Я зарегистрировалась, чтобы встретить мужчину, проверенного
агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я
славянка, родилась в Украине.
Люблю танцы, йогу, неврологию, иностранные языки, игру на фортепиано. Хожу в походы, занимаюсь скалолазанием (но я не очень сильная).
Ищу...
Я
одинокая русскоязычная девушка, живущая в Восточной Европе , ищу мужчину.
Вера не принципиальна, я не религиозная женщина. Белый кавказец (предпочтительно) или латиноамериканец
Территориально - Северная Америка: Штаты, Канада. Австралия. Возможно, Европа, если партнер свободно владеет родным английским или испанским языком.
Уверенный в себе мужчина, готовый к серьезным отношениям. Важно: Здоровый образ жизни. Активный и физически крепкий.