fbpx

Oksana, женщина - Bruxelles

Click on the pictures to zoom in

№ ID16050
Возраст47 Лев
СтранаБельгия
ГородBruxelles
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост170 см
Вес61 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2024-03-10

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (16)
 Сын (14)
Английский
Русский
Французский
Испанский
Образование2 высших
Профессияресторатор, аннуитант.
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Привет, я Оксана, красивая одинокая украинская девушка с зелеными глазами и каштановыми волосами из Киева, Украина. Я родилась в Киеве, Украина.
Я веселая, образованная, деликатная, умная, толерантная, всегда ищу компромисс, уважаю мнение других, романтичная, но не наивная.

Ценю доброту, искренность и порядочность в людях и отношениях. Хочу создать семью с порядочным и надежным мужчиной, ради которого я буду готова изменить свою жизнь. Я люблю готовить и несколько лет назад сделала это своей новой профессией (владелец ресторана).
Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом агентстве знакомств. Я зарегистрировалась, чтобы встретиться с мужчиной, который прошел проверку в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине.
Люблю кино и музыку, играю на двух музыкальных инструментах: гитаре и флейте. Я профессионально занималась плаванием и танцами, много путешествовала, училась в Технологической школе на стипендию, посещала театры, музеи и выставки и всю жизнь продолжаю любить литературу.
Ищу...
Я одинокая русскоязычная девушка, живущая в Восточной Европе , ищу мужчину.
Ценю искренность, доброту, хорошее настроение, интеллигентность, порядочность, наличие у мужчины любимого занятия, вежливость, любовь к путешествиям.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI