fbpx

Alyona, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID16076
Возраст34 Рак
СтранаУкраина
ГородKiev
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост180 см
Вес60 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2023-12-20

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Украинский
Испанский
ОбразованиеВысшее
Профессияменеджер мероприятий
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Алена, красивая одинокая украинская девушка с голубыми глазами и каштановыми волосами из города Киев, Украина. Я родился в Киеве, Украина.

Я искренний и честный человек. Я уважаю окружающий мир. Для меня самое важное в жизни - это семья. Семья, где царят любовь и гармония, где люди любят, уважают и поддерживают друг друга.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве . Я зарегистрировалась, чтобы встретиться с мужчиной, который прошел проверку в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянская женщина, родившаяся в Украине.
Я люблю путешествовать и изучать пути и культуры других стран. Я также люблю водные виды спорта, особенно серфинг, вейкбординг и яхтинг. Я также люблю волейбол и гольф. Летом я предпочитаю активно проводить свободное время, а зимой - семейная атмосфера, театры, кино или встречи с друзьями, а не чашка чая и приятные разговоры где-нибудь в уютном кафе.
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе , которая ищет мужчину.
В мужчине я ценю честность, открытость, ответственность, уверенность в себе, активность, любовь к спорту, любовь к путешествиям. Желательно, чтобы мужчина хотел общего ребенка, желательно без детей от предыдущих браков.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI