fbpx

Elena, женщина - Genève

Click on the pictures to zoom in

№ ID16119
Возраст52 Овен
СтранаШвейцария
ГородGenève
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост160 см
Вес65 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2023-07-21

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (33)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияПриватный педагог, детский коуч
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Елена, красивая одинокая украинская женщина с голубыми глазами и коричневыми волосами. Я родился в Киеве, Украина.
Образование: Педагог развития детей и английской филологии.
Я добрая, ответственная, заботливая, внимательная, восприимчивая, умею слушать и выражать свои чувства и эмоции, с чувством юмора.

Я всегда говорю то, что думаю. Как я вижу свою семью и свои семейные ценности: для меня очень важно смотреть в одном направлении жизни с моим партнером. Для меня важно иметь уважение, любовь, взаимопонимание, взаимную поддержку во всех жизненных ситуациях, заботиться друг о друге. Моя работа: мне нравится работать с детьми, развивать их и готовить к школе. В прошлом я работал в разных направлениях и в разных странах (общение с клиентами, специалист по управлению персоналом). Теперь я работаю в Швейцарии.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, и именно по этой причине я зарегистрирована в этом брачном агентстве. Я зарегистрировался, чтобы встретиться с человеком, который был проверен агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине.
У меня много интересов: изучение детской психологии, чтение, просмотр различных фильмов (научных и других - исторических, фантастических, триллеров, комедийных). Я люблю посещать выставки и театры. Мне нравится выходить на природу. Путешествовать. Посещать рестораны. Хобби: приготовление пищи, рисование, фитнес-зал.
Ищу...
Мужчину.
Ответственного за свои слова, свои действия, открытого, щедрого, который уважает и ценит женщину.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI