fbpx

Lilia, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID16173
Возраст42 Овен
СтранаУкраина
ГородKiev
Место рожденияSambir, Ukraine
Рост164 см
Вес58 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазкарие
последний визит2023-11-21

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
Профессияучитель музыки для детей.
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Лилия, я красивая одинокая украинская женщина с карими глазами и светлыми волосами из города Киева. Я родилась в Самбире, Украина.
Образование: музыкально-педагогическое
Мне интересно все в жизни, я люблю общаться с детьми, помогать их воспитывать и обучать.

В настоящее время я работаю учителем и мне интересно осваивать новые методики. В свободное время пою в караоке (я музыкант по образованию), занимаюсь спортом, танцами, люблю зумбу.
Я хочу найти серьезного семейного человека, поэтому и зарегистрировалась в этом агентстве знакомств . Я зарегистрировалась, чтобы познакомиться с мужчиной, который прошел проверку в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине.
Мне нравится проводить отпуск за городом, гулять в зелени (парки, леса), кататься на велосипеде, лыжах, ходить в оперу и на балет.
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе , ищу мужчину.
Мужчина должен быть моей веры или католиком, без вредных привычек, серьезное отношение к семье, приветствую модель традиционной семьи. Без агрессивных наклонностей, спокойный, адекватный. Обязательно наличие высшего образования, проживание в небольшом городе с большим количеством зелени (люблю природу). Профессия не важна, но желательно медицина, программирование, возможно инженерная специальность, строительство. Возраст 40-50 лет, рост выше меня, не слишком толстый. Дети возможны, если у мужчины будет время за мной ухаживать. Интересы и увлечения - спорт

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI