fbpx

Olga, us-amerikanische женщина - lynchbourg

Click on the pictures to zoom in

№ ID16223
Возраст41 Скорпион
СтранаСША
Городlynchbourg
Место рожденияZaporizhzhia, Ukraine
Рост163 см
Вес50 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глазкарие
последний визит2023-09-19

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (16)
Желание детейДа
Английский
Русский
Украинский
ОбразованиеВысшее
Профессиябанковский экономист
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Ольга, я красивая одинокая украинская женщина с карими глазами и волосами из города Запорожье. Я родилась в Запорожье, Украина.
Образование: финансовое
Я добрая, честная, справедливая, верная, люблю создавать уют в доме, люблю делать приятные и неожиданные сюрпризы своим родным, близким и друзьям.

Работаю экономистом в банке, выдаю кредиты юридическим лицам. Очень хочу создать свою семью, и если получится, то хотелось бы иметь совместного ребенка. Свою семью я вижу гармоничной, здоровой, любящей, семьей, где есть взаимопонимание, любовь, преданность и верность, взаимное уважение и где каждый член семьи дарит любовь и внимание в ответ.
Я хочу найти серьезного мужчину, который заботится о своей семье, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом брачном агентстве. Я зарегистрировалась, чтобы встретить мужчину, проверенного агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине.
Мое хобби - выпечка, я обожаю этот творческий процесс, он вдохновляет меня, помогает глубже раскрыть свой внутренний мир :))))))
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе , которая ищет мужчину.
В мужчине ценю ответственность, серьезность намерений, умение принимать решения, обеспечивать семью, люблю детей, у меня хорошие отношения с сыном. Курение, наркотики - категорически нет, алкоголь - нет или редко.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI