fbpx

Inna, украинка женщина - Odessa

Click on the pictures to zoom in

№ ID16249
Возраст47 Весы
СтранаУкраина
ГородOdessa
Место рожденияArtsyz, Ukraine
Рост174 см
Вес60 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2022-08-11

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ПрофессияПсихолог
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Инна, я красивая одинокая украинская девушка с зелеными глазами и рыжими волосами из Одессы, Украина. Я родился в Арцахе, Украина.
Образование: Психология
Семья для меня - это любовь, дружба, хороший секс, поддержка, взаимопонимание и надежность.

После 20 лет брака я приобрела бесценный опыт, который помог мне понять важные вещи в жизни. Мне нравится проводить время со своей семьей, но я предпочитаю разбавить рутинные заботы другими интересами. Так что, не наступайте на воду, погрузившись в "бездну Бытия". Я отлично готовлю и справляюсь с жизнью, но я считаю, что это не главная функция женщины. Я многогранна и множественна, как индийская богиня))))...Мне нравится изменение деятельности, так как день меняет ночь, и именно там я нахожу вдохновение и радость. Однако я предпочитаю одиночество, если мне приходится общаться с пустыми людьми. Мне нравится полнота во всем. Я люблю и хочу детей. Я предпочитаю иметь собственных детей или готов к совместному усыновлению. В настоящее время я работаю практикующим психологом, занимаюсь индивидуальной терапией лично и по Skype. Ты можешь узнать обо мне больше на личных встречах.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, и поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве. Я зарегистрировался, чтобы встретиться с человеком, который был проверен агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине.
Йога, кино, музыка, путешествия, психология (как работа и хобби).
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе и ищущая мужчину.
Умный, интеллигентный с большим количеством мозгов. Харизматичный. Хотя я не уверен, что таких людей можно найти на сайтах знакомств)))). Но вдруг! С хорошим чувством юмора, развивающийся, интересующийся музыкой (но не поп- и рок), литературой, хорошим кино. Добрый, чувственный, способный зарабатывать деньги, романтичный, путешественник, гармоничный с самим собой. Хороший собеседник. Предназначен для семейных отношений и понимания того, что это такое. Люди без характера не имеют ИНТЕРЕСА!

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI