fbpx

Katerina, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID16280
Возраст39 Лев
СтранаУкраина
ГородKiev
Место рожденияLuhansk, Ukraine
Рост170 см
Вес53 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазсеро-зеленые
последний визит2024-04-23

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияДиректор салона красоты
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Катерина, я красивая одинокая украинская леди с серыми глазами и каштановыми волосами из города Киев, Украина. Я родился в Луганской области, Украина.
Образование: прикладная экология, магистр истории
Если говорить обо мне, то я прежде всего состоявшаяся личность, успешная женщина, независимая женщина, которая знает, что семья - это то, чего я хочу на сегодняшний день, а это прежде всего ежедневная совместная работа мужа и жены, умение идти на компромисс.

Конечно, мужчина - лидер, опора семьи, а женщина - ее часть, а также опора для него, его мотивация. Рядом со мной я вижу успешного человека, для меня важна надежность. Я ищу человека с большим чувством юмора, с которым мы будем заботиться о нашей семье, наших будущих детях и нашем совместном будущем.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, и именно по этой причине я зарегистрировалась в этом брачном агентстве . Я зарегистрировалась, чтобы встретиться с мужчиной, который прошел верификацию в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянская женщина, родившаяся в Украине.
Йога - это часть моей жизни, не только внешняя, но и внутренняя. Кстати говоря, для меня йога - это мой путь к равновесию. А баланс - это главное для жизни, это равновесие. Баланс - это не только на коврике, но и в жизни. Что касается моих занятий, то это спорт (большой теннис, танцы).
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе , которая ищет мужчину.
В мужчинах я ценю надежность, способность идти на компромисс, брать на себя ответственность, принимать решения. Желательно, чтобы он любил спорт.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI