fbpx

Oksana, женщина - Neuchâtel

Click on the pictures to zoom in

№ ID16324
Возраст38 Рыбы
СтранаШвейцария
ГородNeuchâtel
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост178 см
Вес67 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2024-04-20

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
Немецкий
ОбразованиеВысшее
ПрофессияЭкономист
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Оксана, я красивая украинская девушка с зелеными глазами и светлыми волосами из Киева, Украина. Я родился в Киеве, Украина.

Я нахожусь в Швейцарии из-за военных действий.
На работе меня ценят как опытного специалиста, а друзья любят меня за юмор и непредвзятость. Мои дружелюбие, терпимость и желание достичь консенсуса помогли мне добиться результатов на работе, и теперь я хочу уделять больше внимания своей личной жизни. Я хочу встретить любимого человека, с которым мы построим счастливую семью и будем примером для наших совместных детей.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, поэтому и зарегистрировалась в этом брачном агентстве . Я зарегистрировался, чтобы встретиться с человеком, который прошел проверку агентства CQMI.
Хобби и интересы
Я славянин, родился в Украине.
Я люблю исследовать мир и наслаждаться жизнью. Для меня это могут быть путешествия, еда, музыка, кино или книги. У меня есть и другие увлечения. Думаю, мой будущий муж, придя домой с работы, будет рад почувствовать аромат выпечки в доме. А также цветы (это тоже моя маленькая женская страсть) :)
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе , ищу мужчину.
Хочу познакомиться с высоким, заботливым и мужественным мужчиной с хорошим чувством юмора. Предпочтительно некурящий и с разумной разницей в возрасте. Способен заботиться о своей жене и готов к семейным отношениям. С кем вы чувствуете стабильность и уверенность в будущем. Это дает мне силы расти как женщине и создавать атмосферу тепла и уюта в нашем доме.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI