fbpx
 

Канадское брачное агентство

О нас

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО CQMI

Дорогие женщины, начните свою историю успеха на сайте международного брачного агентства. Меня зовут Антуан Монье, я являюсь руководителем агентства CQMI. Наше агентство было основано в результате моего успешного поиска жены. Обладая многолетним опытом и превосходной репутацией, мы объединяем серьезных и состоявшихся людей, которые ценят свое время и хотят познакомиться друг с другом с целью создания счастливых и гармоничных отношений. Наша главная задача….

 

Милые дамы, сотрудницы брачного агентства как раз те женщины, которые считают, что счастье женщины в том, чтобы иметь свою семью и быть любимой.

Привлекая брачное агентство к решению важной задачи в вашей жизни-поиску спутника, вам следует быть готовыми к деятельности в тандеме. Вы индивидуальны и прекрасны сами по себе, однако позвольте нам посоветовать, как правильно подчеркнуть эту красоту.

 

Наши приоритеты

Безопасность и конфиденциальность

Регистрация в агентстве только при наличии подтверждающих личность документов. 100% конфиденциальность.

Легальность

Все услуги агентство согласует с требованиями законодательства Канады. Качество предоставляемых услуг подтверждается ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЕРТИФИКАТОМ Канады.

Помощь в организации встреч

Сопровождение на встречах. Квалифицированные консультанты помогут вам наладить контакт с мужчиной и отработать безошибочный способ поведения.

Опыт и эффективность

Кандидаты агентства, ориентированы только на серьезные отношения. 18-20 свадеб каждый год. Только ваши сложившиеся отношения являются положительным результатом нашей работы.

 

ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ- НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА! УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ ЛИЧНО!

Блог

Мы на ТВ и радио

Le Journal de Montréal

Интервью с участием генерального директора брачного агентства "CQMI" Антуан Монье (на французском)

98,5 FM Montréal

Послушайте интервью с Полом Аркандом с участием генерального директора брачного агентства "CQMI" Антуан Монье (на французском)

CQMI at Dating Advise

Review from Hayley Matthews Editor-in-Chief

Radio-Canada TV

Интервью на телевидении Канады

 

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI