fbpx

Natalia, женщина - Trondheim

Click on the pictures to zoom in

№ ID16400
Возраст41 Козерог
СтранаNO
ГородTrondheim
Место рожденияMariupol, Ukraine
Рост175 см
Вес62 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2023-12-10

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
Профессиячиновник муниципального совета
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Наталья, я красивая одинокая украинская девушка с зелеными глазами и черными волосами из города Мариуполя, Украина. Я родился в Мариуполе, Украина.
Образование: славянская филология
Я добрый, услужливый, ответственный, восприимчивый, общительный.

С моей точки зрения, семья - это общее предприятие, которым совместно руководят мужчина и женщина (муж и жена). Успех любого бизнеса зависит от умения вести переговоры, разумно распределять сферы ответственности, а в отношениях между мужем и женой обязательны доброта, лояльность, уважение, взаимопонимание, ответственность, взаимопомощь, которые создают естественную гармонию в отношениях. Дети в этом союзе (деле) являются "учениками", и чем больше каждый родитель и член семьи вкладывает в них, тем больше вероятность того, что общее дело в конечном итоге увенчается успехом. Я хорошая хозяйка, хорошо готовлю, люблю животных, смотрю на все жизненные ситуации с оптимизмом.
Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, и поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве . Я зарегистрировался, чтобы встретиться с человеком, который был проверен агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине.
Путешествия, спорт, пешие прогулки, походы в театр, кино, музеи, выставки, встречи с друзьями, поездки в сельскую местность.
Ищу...
Я единственная русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе , которая ищет мужчину.
Качества и интересы партнера должны соответствовать моим, по крайней мере, не противоречить им. Я ожидаю от него честности, доброты, преданности и ответственности.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI