fbpx

Роксолана, женщина - Francfort-sur-le-Main

Click on the pictures to zoom in

№ ID16520
Возраст44 Телец
СтранаГермания
ГородFrancfort-sur-le-Main
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост164 см
Вес53 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсерые
последний визит2023-04-02

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Немецкий
ОбразованиеВысшее
Профессия Финансовый менеджер
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...

Меня зовут Роксолана, я красивая одинокая девушка с Серый глазами и Русый волосами из города, страны.Я родилась в Киев, Украина.
Образование: финансы и аудит, филология и перевод
Со своей стороны я предложу будущему мужу такие свои качества как: порядочность, честность, верность, добродушие, надежность. Я хочу создать семью и воспитывать собственных детей со своим мужем.

Для меня семья - это место, где люди находят поддержку, взаимоуважение, понимание, любовь, уют, это место и люди, куда ты возвращаешься, и знаешь, что ты там всегда ценен, тебя там всегда ждут. Я вижу брак между мужчиной и женщиной как союз между равноценными партнерами, а семью как место, где есть возможность развиваться обоим, вместе воспитывать детей, путешествовать, проводить выходные, изучать культуру другой страны, познавать мир, переживать вместе счастливые мгновения и поддерживать друг друга в трудные минуты. Конечно, мужчина и женщина должны быть привлекательны друг для друга и на физическом уровне. Я живу в большом городе, столице Украины, в многоэтажном доме. Я работаю финансовым менеджером в международной организации в Украине. Я также имею филологическое образование. Меня интересует изучение иностранных языков. Я считаю, что международный брак может принести новую страницу в жизни обоих: и мужчины и женщины: это возможности новых открытий вместе, роста, возможности жить и работать в обеих странах, и творить семью из двух культур, традиций, языков, которые затем передать детям.
Я ищу серьезных отношений с помощью украинского бюро знакомств CQMI, чтобы стать вашей женой Украина. Я живу в Восточной Европе.
Хобби и интересы

Путешествия, история, культура, литература, спорт: йога, танцы. Я путешествую в основном по Украине и Европе, но открыта и к путешествиям на другие континенты. В свободное время читаю, хожу в кино, театр, на экскурсии, выезжаю за город, в лес, на природу. Также регулярно хожу в спортзал, танцы (латина, классика), йога. Встречаюсь с друзьями в ресторанах и кафе.
Я - вегетарианка. Не употребляю мучного, сахар, тортов, выпечки (98%), стараюсь ограничить употребление обработанной пищи (processed food). Я не хожу по ночным клубам, вечеринках, дискотеках, но с удовольствием пойду вечером в кино или на концерт, или просто посижу с друзьями в ресторане.
Ищу...


Качества ожидаю такие: честность, порядочность, надежность, добродушие, открытость, оптимизм, желание иметь собственную семью, которая станет для него жизненной ценностью.
Я уважаю и ценю свою культуру и язык, и так же отношусь к другим культурам. Ожидаю понимания и уважения к моей культуре, языку, традициям от моего будущего мужа. Не курить, не злоупотреблять алкоголем, желание поддерживать тело в хорошей физической форме.
Age: до 50
Education: высшее образование
Children: не имеет значения
Religion: христианство, не мусульманин
Location: Европа или Канада ,США.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI