fbpx

Алла, украинка женщина - Мариуполь

Click on the pictures to zoom in

№ ID16536
Возраст44 Рак
СтранаУкраина
ГородМариуполь
Место рожденияМариуполь, Украина
Рост172 см
Вес70 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазкарие
последний визит2022-02-11

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (27)
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
Профессияведущий экономист
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...

Меня зовут Алла, я красивая одинокая девушка с Карий глазами и Блонд волосами из города Mariupol, Ukraine. Я родилась в Мариуполь, Украина.

Образование: Экономика предприятий

Я женственная, нежная, романтичная, но в тоже время ответственная, умная и серьезная женщина.

Я предпочитаю честность, поэтому не люблю когда мне лгут. Я люблю жизнь, поэтому стараюсь относится ко всему оптимистически. Работаю ведущим экономистом в сфере строительства и инвестиция на крупном металлургическом предприятии. Моя работа связана с документацией и цифрами. У меня сложная, но интересная работа. Я люблю свою работу.
Для меня важны семейные ценности, например, такие как: поддержка, понимание, уважение, забота, внимание, доверие. Моя идеальная мечта о семье: жить семьей в прекрасном доме с любимым мужчиной, который счастлив со мной и с которым счастлива я, с которым у меня общие интересы. Мы много времени проводим вместе, путешествуем, наслаждаемся жизнью.

Я ищу серьезных отношений с помощью украинского бюро знакомств CQMI, чтобы стать вашей женой Украина. Я живу в Восточной Европе.

Хобби и интересы
У меня много увлечений - музыка, йога, бассейн, чтение, театр, кино, путешествия, прогулки, пикники , кулинария, рисование, саморазвитие.
Ищу...


В мужчине я ценю ум, порядочность, честность, ответственность, серьезность, чувство юмора, благородность, заботливость. Интересный как в жизни, так и в общении. Целеустремленный, обладающий развитым интеллектом, чувством юмора и такта. Мужественный, уверенный в себе и в своих действиях. Верный и просто хороший и добрый человек. Активный, любит путешествовать, с чувством юмора, не люблю жадность в мужчине. Понимаю экономность в случае необходимости, однако не признаю скупость.
Age: 40-55лет
Height: не ниже 172см
Education: желательно высшее
Religion: нежелательно ислам

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI