fbpx

София, француженка женщина - Лион

Click on the pictures to zoom in

№ ID16541
Возраст30 Водолей/Рыбы
СтранаФра́нция
ГородЛион
Место рожденияДонецк/Украина
Рост173 см
Вес62 кг
Цвет волосблонд
Цвет глаззеленые
последний визит2024-03-18

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
Немецкий
Украинский
ОбразованиеВысшее
Профессияличный ассистент директора
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут София, я красивая одинокая девушка с зелеными глазами, блондинка из Киева, Украина. Я родилась в Донецк/Украина.
Образование: Магистр Бизнес-администрирования
Я работаю в международной аудиторской компании.

Я закончила Университет Шевченко по специальности Магистр бизнес-администрирования(MBA) на экономическом факультете.
В моих мечтах дом у моря на тёплом побережье, муж и трое замечательных детей) собака. Я женственная, интеллигентная, коммуникабельная, открытая. У меня престижное образование, полная семья с правильными жизненными ценностями. Я благовоспитанная девушка с разнообразными интересами и большим потенциалом. Не имею груза прошлых тяжелых отношений. Был опыт проживания в другой стране, Италии, где я пол года училась. Для меня не будет сложно переехать в другую страну, я быстро адаптируюсь. Я хочу встретить надежного и достойного партнера, с кем мы сможем создать крепкий союз, основанный на любви и уважении, я готова дарить своему любимому всю теплоту своего сердца.
Я ищу серьезных отношений с помощью украинского бюро знакомств CQMI, чтобы стать вашей женой Украина. Я живу в Восточной Европе.
Хобби и интересы
Люблю и умею вкусно готовить. Пишу картины. Люблю путешествовать, в арсенале посещенных стран: Бельгия, Германия, Нидерланды, Чехия, Польша, Италия, Латвия, Словения, Турция, Россия. Хожу в театры и на светские мероприятия. Люблю в выходной вечер встретиться с друзьями и сходить в кино.
Ищу...
Меня привлекают мужчины умные, добрые, с сильным характером и четкой жизненной позицией. Мужчина обязательно должен быть образованным, начитанным, с семейными ценностями и целеустремленным. В партнере категорически не приемлю жадность, тиранию и употребление алкоголя. Если человек без цели в жизни и без стремлений - тоже не мой вариант.
Age: 30-45
Height: от 175
Education: Высшее
Children: нет
Religion: православный, католик
Other: не темнокожие и не индусы, китайцы, высокие брюнеты привлекают
Location: Европа, США, Канада

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI