София, француженка женщина - Лион
№ ID16541
Возраст31 Водолей/Рыбы
СтранаФра́нция
ГородЛион
Место рожденияДонецк/Украина
Рост173 см
Вес62 кг
Цвет волосблонд
Цвет глаззеленые
последний визит2025-01-24
Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
Немецкий
Украинский
ОбразованиеВысшее
Профессияличный ассистент директора
Религияправославие
КурениеНет
О себе ...
Меня зовут София, я красивая одинокая девушка с зелеными глазами, блондинка из Киева, Украина. Я родилась в Донецке/Украина.Образование: Мастер делового администрирования
Я работаю в международной аудиторской компании.
Я получила степень магистра делового администрирования (MBA) на экономическом факультете Университета Шевченко.
Мечтаю о доме у моря на теплом побережье, муже, трех замечательных детях и собаке. Я женственная, умная, коммуникабельная и открытая. У меня престижное образование, полная семья с хорошими жизненными ценностями. Я воспитанная девушка с разносторонними интересами и большим потенциалом. У меня нет груза прошлых сложных отношений. У меня есть опыт работы в другой стране, в Италии, где я училась полгода. Мне не составит труда переехать в другую страну, я быстро адаптируюсь. Хотелось бы встретить надежного и достойного партнера, с которым мы сможем создать крепкий союз, основанный на любви и уважении. Я готова отдать любимому все тепло своего сердца.
Я ищу серьезные отношения с помощью украинского агентства знакомств CQMI, чтобы стать вашей женой из Украины. Я живу в Восточной Европе.
Хобби и интересы
Люблю и умею вкусно готовить. Пишу картины. Люблю путешествовать, в арсенале посещенных стран: Бельгия, Германия, Нидерланды, Чехия, Польша, Италия, Латвия, Словения, Турция, Россия. Хожу в театры и на светские мероприятия. Люблю в выходной вечер встретиться с друзьями и сходить в кино.
Ищу...
Меня привлекают умные, добрые мужчины с сильным характером и четкой жизненной позицией. Мужчина должен быть образованным, культурным, иметь семейные ценности и четкую целеустремленность. Я категорически не приемлю в партнере жадность, тиранию и алкоголизм. Если у мужчины нет целей в жизни и стремлений, это тоже не мой вариант.Возраст: 30-45
Рост: от 175
Образование: высшее
Дети: нет
Религия: православная, католическая.
Прочее : нет темной кожи или индуизма, китайцы, высокие брюнеты привлекательны.
Место жительства: Европа, США, Канада