fbpx

Ольга, женщина - Мюнхен

Click on the pictures to zoom in

№ ID16590
Возраст48 Водолей
СтранаГермания
ГородМюнхен
Место рожденияМарганець
Рост170 см
Вес62 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазголубые
последний визит2023-10-15

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (20)
Желание детейДа
Английский
Русский
Немецкий
ОбразованиеВысшее
Профессия Экономист.
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...

Меня зовут Ольга, я красивая одинокая девушка с голубой глазами и Блонд волосами из Марганець, Украина. Я родилась в Марганець.

Образование: Экономист.

Я Спокойная, добрая, веселая, дружелюбная, Я люблю домашний уют, тепло, постоянство, преданность.

Я Люблю детей, животных, природу, музыку, танцы, велосипед, путешествия. Я Работаю в казначействе с большим количеством людей. Я Уважаю и люблю людей, общение. Я оптимист.
Я Хочу спокойного и доброго друга -мужа. Преданного без вредных привычек, который любит здоровый образ жизни. Я ценю уважение и понимание. Ценю внимание, заботу, и хочу дарить своему мужу море позитива, любви, женского внимания. Я Люблю делать массаж. Хочу вместе работать с ним и отдыхать. Все по согласию. Ценю очень доброту и спокойствие.
Я Люблю море, воздух, высоту. Я Люблю дарить любовь, ласку. Я позитивный, энергичный, активный человек, который любит жизнь и хочет найти свою половинку. И дарить ему свою любовь. Одиночество -диво это пустота. Счастье не в золоте и бриллиантах, а когда ты нужен, тебя любят и ждут всегда.

Я ищу серьезных отношений с помощью украинского бюро знакомств CQMI, чтобы стать вашей женой РФ. Я живу в Восточной Европе.


Хобби и интересы
Нравится готовить вместе на кухне, убирать, делать выпечку.
Люблю работать в саду, цветы. Хочу работать, помогать своему мужу и отдыхать и путешествовать с ним вместе. Мечтаю увидеть океан!
Ищу...


Мне не важен возраст мужа. Мне важны его качества: доброта, ласка, понимание, уважение ко мне, к людям, спокойствие его любовь ко мне. Преданность и жизнь в глазах, любовь. Страсть. А вместе мы всё сделаем. Хочу и мечтаю помогать своему мужу и путешествовать - очень люблю море! Хочу видеть мужа: умеренного телосложения - а он всегда будет со мной стройный.
Мне не важна страна. Мне важен сам откуда муж- мне важны его качества.
Хочу чтобы муж со мной обрёл любовь и чувствовал себя нужным и любимым, единственным и стал самым счастливым. Хочу видеть мужа без сигарет и без алкоголя. Не люблю сигаретный дым. Очень ценю доброту, искренность и преданность в своем друге- муже.
Age: .
Height: от 160 -2.
Education: не важно.
Children: возможно.
Religion: не важно.
Other: симпатичный.
Location: не важно

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI