fbpx

Ирина, украинка женщина - Харьков

Click on the pictures to zoom in

№ ID16622
Возраст52 Лев
СтранаУкраина
ГородХарьков
Место рожденияАртемовск/Украина
Рост175 см
Вес75 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсеро-зеленые
последний визит2024-01-09

Семейное положениеВдовец (вдова)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (24)
 Сын (32)
Желание детейНет
Английский
Русский
Испанский
ОбразованиеВысшее
Профессиябухгалтер, косметолог-эстетист
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...

Меня зовут Ирина, я красивая одинокая девушка с серо-зеленые глазами и Блонд волосами из Харьков, Украина. Я родилась в Артемовск/Украина.

Образование: экономист, медсестра.

Я Добрая, искренняя, честная, жизнерадостная.

Стремлюсь к саморазвитию, познавать что-то новое, путешествовать. Я Люблю домашний уют, налаженный быт, готовить, ухаживать за цветами в саду. Поэтому хотела бы жить в красивом доме, с садом , цветами, а также иметь возможность путешествовать вместе на машине, ездить к морю или океану. Хочу встретить мужчину, с которым у нас будет взаимопонимание, любовь, уважение, сексуальное притяжение, общие интересы. Я Хочу окружить его теплом и нежностью. Хочу , чтобы наша жизнь была интересной и разнообразной. Я Работаю экомистом-бухгалтером в ресторанном бизнесе, также веду частную практику в эстетической косметологии, така как имею средне-медицинское образование.

Я ищу серьезных отношений с помощью украинского бюро знакомств CQMI, чтобы стать вашей женой РФ. Я живу в Восточной Европе.




Хобби и интересы
Чтение, театр, кино, путешествия. Косметология, растениеводство, кулинария. Тренажерный зал, плавание . Рисование, фотография,вышивание бисером, психология, астрология, учу испанский язык. Люблю прогулки по парку, у моря или океана, выезжать за город , на природу.
Ищу...
Умный,воспитанный , успешный, достигший чего-то в своей жизни мужчина. Также внимательный ,уравновешенный, добрый,щедрый, ценящий семейные ценности,жизнерадостный, любящий путешествовать, поддерживающий здоровый образ жизни, стремящийся к саморазвитию. Мужчина, которому нужна хорошая семья, спокойная, уютная атмосфера в доме , верная и любящая жена.
Возраст: от 50-60.
Рост: от 175.
Образование: среднее, высшее.
Наличие детей: от 18 лет.
Вероисповедание: не мусульманин.
Внешние данные: вес не более 100кг.
Местность: желат-но близость моря.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI