fbpx

Василиса, us-amerikanische женщина - Нью-Йорк

Click on the pictures to zoom in

№ ID16694
Возраст32 Весы
СтранаСША
ГородНью-Йорк
Место рожденияДонецк, Украина
Рост160 см
Вес54 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2024-03-30

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
Испанский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияПреподаватель английского
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...

Меня зовут Василиса, я красивая одинокая девушка с зелёный глазами и Тёмно-русый волосами из Донецк, Украина. Я родилась в Донецк, Украина.

Образование: Химия.

Я считаю что в отношениях важны поддержка и уважение.

Я хочу иметь возможность разговаривать и договариваться со своим мужчиной при принятии важных решений. Я также считаю что у мужчины и женщины должны быть разные зоны ответственности, то есть мужчина отвечает за финансовую часть отношений, а женщина - за эмоциональную, но это не значит что женщина не имеет права работать если хочет и иметь собственные финансы не относящиеся к бюджету семьи. В правильной семье мужчина не знает куда уходят деньги, а женщина - откуда они берутся. Важно чтобы мои интересы и стремления совпадали с интересами и стремлениями мужчины - например я люблю путешествовать и я считаю что карьера не должна стоять на месте, а требует постоянного продвижения вверх. Идеальный мужчина для меня - тот, с которым мы сможет жить в разных странах в разные сезоны так как его работа не будет зависеть от места, и который сможет и мне помочь развиться в профессиональной сфере, например открыть своё небольшое дело и развивать его. И ещё, чтобы люди не говорили, физическая и внешняя совместимость невероятно важны в отношениях, поэтому оба партнёра должны следить за внешностью и здоровьем из уважения к другому человеку и прислушиваться к их пожеланиям до тех пор, конечно, пока это объективные требования и не вредят здоровью второго человека. И последнее, отношения должны быть равными, так как женщина должна тратить больше сил и времени на уход за собой, мужчина из благодарности за её усилия должен обеспечивать её финансово, но и женщина должна быть благодарной за усилия мужчины и создавать для него уютный дом. Я не верю в жертвы, жертвовать мечтами, целями, здоровьем ради другого человека не стоит никогда, но стоит максимально адаптироваться и искать решения благоприятные для обеих сторон.

Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Моё главное увлечение это путешествия, поэтому я говорю на английском, испанском и французском и люблю посещать страны где я могу эти языки использовать. Ещё я люблю фотографировать, но только как любитель, возможно в будущем я решусь начать этим заниматься профессионально, но не в ближайшее время. Третье увлечение - это кухня народов мира, я не люблю готовить, но я люблю пробовать новые блюда в странах которые посещаю.
Ищу...


Любит путешествовать и пробовать кухню разных стран мира, целеустремлённый и успешный в карьере (достаточно зарабатывает чтобы полноценно содержать семью), щедрый, заботливый, умеет слушать и решать проблемы. Идеально если работа не привязана к одной стране и позволяет жить где угодно и работать удалённо. Заинтересован в постоянном самосовершенствовании (курсы, новые хобби, развивающие занятия), умеет заботиться о себе в случае необходимости (стирка, глажка, уборка, готовка), идеально если может чинить сломанные вещи. Важно знание английского и либо испанского либо французского, лучше и того и другого, умеет управлять автомобилем, любит смотреть кино. Идеально если любит растения и животных. Ответственный и держит слово. Здоровый.
Возраст: 25-32.
Рост: 178-184 см.
Образование: Высшее.
Наличие детей: нет.
Вероисповедание: христианство или без религии.
Внешние данные: Правильные черты лица, красивая здоровая улыбка, предпочтительно смуглая кожа, спортивного телосложения, короткие волосы, без усов или бороды. Без волос на теле (хотя бы без волос на спине и груди).
Местность: страны где можно общаться на английском, испанском или французском.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI