О себе ...
Меня зовут Мария, я красивая одинокая девушка с Зеленый глазами и Шатен волосами из Ивано-Франковск, Украина. Я родилась в Ивано-Франковск/ Украина.
Образование: Медицина.
Считаю себя доброй, заботливой, внимательной, ответственной, любознательной и умной девушкой и мамой.Я очень ценю крепкие семейные отношения. Мой старший сын Степан останется учиться и проживать на Украине. Если все сложиться благополучным образом, переезжать буду только со своей дочерью.
Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI
в Украине.
Хобби и интересы
Люблю читать книги, заниматься спортом, пикники на природе, пешие прогулки на свежем воздухе со своей семьей.
Ищу...
Хочу встретить мужчину порядочного, доброго, заботливого, веселелого, который умеет сопереживать, любить и прощать. Который любит прогулки с детьми и животными.
Возраст: От 40.
Рост: От 165.
Образование: Не имеет значения.
Наличие детей: Возможно.
Вероисповедание: Не мусульманин.
Внешние данные: Не имеет значения.
Местность: Не имеет значения.