fbpx

Валерия, us-amerikanische женщина - Salt Lake City

Click on the pictures to zoom in

№ ID16856
Возраст44 Лев
СтранаСША
ГородSalt Lake City
Место рожденияХарьков/ Украина
Рост170 см
Вес61 кг
Цвет волосчерный
Цвет глазкарие
последний визит2024-04-25

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (24)
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
Украинский
Образование3 высших
ПрофессияМаркетинг CEO
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Валерия, я красивая одинокая девушка с Карий глазами и Черный волосами. Я родилась в Харьков/ Украина.
Сейчас нахожусь временно в США, но мечтаю о переезде во Францию.
Образование: Социология. Маркетинг. Право.
Несмотря на то, что я очень занятый и деловой человек, для меня моя семья стоит на первом месте. Можно даже сказать, что ради своего ребенка и нашей хорошей жизни, я достигла столько всего в жизни. У меня три высших образования, одно из них Маркетинг получено - Диплом Великобритании . На данный момент я работаю директором по маркетингу, а также веду свой маркетинговый консалтинговый бизнес. Мне хочется больше времени посвящать своему направлению. Свою семью я вижу , как союз двухцелеустремленых партнеров, которые вместе для того, чтобы наслаждаться жизнью, которые живут вместе потому что искренне любят друг друга. Я наверное, хотела бы больше помогать будущему мужу в его бизнесе или вести свой, чем просто стать обычной домохозяйкой. Я творческая личность, и мне нужно постоянно реализовывать свой потенциал. Также , я готова ради своего мужчины кардинально изменить свою жизнь - и посвящать больше своего времени семье, чем работе.
Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
у меня очень разнообразные интересы. Я очень люблю спорт - регулярно хожу на футбольные матчи ( Лига Чемпионов ) , также люблю бокс , и занимаюсь им больше 4 х лет. Я спортивный человек, сбрасываю усталость тренировками в зале , бегом , или расслабляющими видами спорта - пилатес и йога. Веду здоровый образ жизни - не ем красного мяса, не курю и не употребляю алкоголь. Помимо спорта , я очень люблю красивые вещи - люблю просто смотреть на красивые картины, архитектуру, слушать красивую музыку. Я очень часто - раз в неделю хожу в оперу и балет. Люблю сулшать живую классическую музыку. Мне нравится создавать красивые вещи, я моделирую для себя платья и ювелирны украшения - это мое хобби. Моя мечта - запустить свой бренд ювелирных украшений.
Ищу...
Мужчина должен быть образован, интерсоваться спортом, иметь свои увлечения и хобби, быть неординарным человеком. Обязательно говорить хорошо на английском. Быть добрым и отрытым, по-настоящему готовым к сереьезным отношениям.
Возраст: Не имеет значения.
Рост: От 170.
Образование: Только высшее.
Наличие детей: Возможно.
Вероисповедание: Не мусульманин.
Внешние данные: Спортивный, ухоженный.
Местность: Не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI