fbpx

Елена, женщина - Штутгарт

Click on the pictures to zoom in

№ ID16861
Возраст53 Рыбы
СтранаГермания
ГородШтутгарт
Место рожденияУкраина/ Хмельницкий
Рост164 см
Вес60 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсерые
последний визит2024-01-20

Семейное положениеВдовец (вдова)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (32)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияКонструктор швейных изделий
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Елена, я красивая одинокая девушка с Серый глазами и Блонд волосами из Хмельницкий, Украина. Я родилась в Украина/ Хмельницкий.
Образование: Конструктор швейных изделий.
Я красивая, здоровая, интересная и активная женщина.

Меня интересует активный образ жизни. Я любознательна и люблю учиться всему новому. Я счастлива и самодостаточна, каким вижу и своего избранника. Мне иртересны люди, состоявшиеся психически и психологически, а также физически. Как ни банально, для меня главное в отношениях - ЛЮБОВЬ, взаимоуважение и взаимопонимание, ответственность друг за друга. Мы ищем друг друга, чтобы разделить приобретенные ценности...чтобы сделать наши жизни еще краше и вкуснее...чтобы вместе наслаждаться одной жизнью на двоих... Я могу и хочу дать моему избраннику много восхитительных моментов и много лет интересной и счастливой жизни со мной. Я готова прожить одну жизнь на двоих с человеком, который найдет дорогу к моему сердцу.
Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Я увлекаюсь альтернативной медициной. Активно интересуюсь психологией. Мое хобби - йога и медитация. Я сторонник здорового питания и здорового образа жизни. Для меня важно, чтобы мы с моим избранником разделяли интересы по поводу здорового образа жизни. Я буду восхищена, если мой спутник будет разделять мои интересы. Я также с огромной радостью разделю его интересы в отношении увлечений и спорта. Я люблю горы и пещеры. Меня увлекает водный мир, сноркелинг и дайвинг. Я очень люблю путешествовать. Я хорошо владею английским и греческим языками.
Ищу...
Вижу своего избранника аккуратным и хорошего телосложения. Он активен. Ведет здоровый образ жизни. В идеале - разделяющий мои интересы и хобби. Он обладатель доброго сердца (не люблю злых людей). У него добрые глаза и самая милая и нежная улыбка. Это человек с классическими ценностями о семье. Это человек, который умеет давать и умеет брать... Это счастливый человек. С хорошим чувством юмора. И с чувством благодарности Вселенной и Богу. Это человек, который ищет именно меня...
Возраст: Для меня важна активность партнера.
Рост: От 170.
Образование: Высшее.
Наличие детей: Не имеет значения.
Вероисповедание: Не мусульманин.
Внешние данные: физически здоровый, подтянутый.
Местность: Не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI