fbpx

Наталия, украинка женщина - Житомир

Click on the pictures to zoom in

№ ID16922
Возраст35 Телец
СтранаУкраина
ГородЖитомир
Место рожденияЖитомир/ Украина
Рост168 см
Вес52 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2023-02-21

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (-)
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияДиректор по персоналу.
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Наталия, я красивая одинокая девушка с Карий глазами и Русый волосами из Житомир, Украина. Я родилась в Житомир/ Украина.
Образование: Практический психолог.

Социальный педагог..
Я - целеустремленный, настойчивый человек, который стремится к саморазвитию и реализации своих целей. Консервативна и, возможно, старомодна в семейных ценностях и жизненных приоритетах. Для меня семья - святыня, тихая гавань, пристанище, где тебя ждут и куда хочется возвращаться, где принимают тебя таким, каким ты есть, со всеми твоими плюсами и минусами, достоинствами и недостатками. Обратилась сюда с целью поиска мужчины для построения семьи, фундаментом которой сможет быть доверие, любовь и взаимное уважение. В своей семье хочется создать семейные ценности - обычаи и традиции, которые поддерживаются и передаются детям. Это – чувства, благодаря которым она становится крепкой. Это – всё то, что люди переживают вместе внутри дома – радость и горе, благополучие или проблемы и трудности. Я хочу поддерживать своего мужчину, и каждый день приносить ему мою заботу и тёплое отношение, которые может дать моя любящая душа. Важно, чтобы оба партнера развивались и были сформированными самодостаточными реализованными личностями. Работаю Директором по персоналу, увлекаюсь практической психологией, проведением тренингов и обучений для ТОП-менеджмента, занимаюсь запуском аутсорсинговых contact-центров в Украине и Европе. Спорт - аэробика, шейпинг, калланнетик, танцы, плаванье. Рядом вижу мужчину сформированного как личность, заботливого, ответственного, искреннего. Очень важна искренность и доверительные отношения, без масок, притворства и наигранности. Химия, притяжение между людьми, которое либо есть, либо нет. Третьего не дано. То, что чувствуется, когда слова излишни. Очень верю, что здесь смогу найти и правда вторую половину себя и мы сможем прожить всю жизнь вместе в удовольствие от ощущения друг-друга рядом. И это будет основой для двоих.
Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Психология, танцы, плаванье, спорт, чтнение книг.
Ищу...
Ответственный, обеспеченный, готов взять ответственность за меня и ребенка. Добрый, заботливый, искренний. Спортивного телосложения или стройного. Который занимается саморазвитием, ведет бизнес, самосовершенствуется. Готов к серьезным отношениям и построению семьи.
Возраст: До 50.
Рост: От 175.
Образование: Высшее.
Наличие детей: Не имеет значение, желательно без.
Вероисповедание: Православный.
Внешние данные: Спортивный, подтянутый.
Местность: Не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI