fbpx

Людмила, женщина - Лимерик

Click on the pictures to zoom in

№ ID16947
Возраст32 Рак
СтранаИрландия
ГородЛимерик
Место рожденияТатарбунары/Украина
Рост165 см
Вес60 кг
Цвет волосблонд
Цвет глаззеленые
последний визит2024-04-19

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Русский
ОбразованиеСредне-специальное
ПрофессияМастер маникюра-педикюра
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Людмила, я одинокая красивая украинская девушка с зелеными глазами и светлыми волосами в Ирландии. Я родилась в Татарбунарах/Украина.
Я училась маникюру и педикюру.
Я добрая и честная девушка, очень трудолюбивая, энергичная, искренняя, целеустремленная, верная, внимательная, милая.

Мой девиз: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! Придерживайтесь здорового питания. Я убеждена, что здоровая мать даст здорового ребенка в будущем. Я очень хочу семью. Счастливую семью, о которой всегда можно говорить и которая будет примером для подражания. Я люблю все делать до конца. Я мастер маникюра и считаю, что если уж начал ремонтировать руки, то они должны быть красивыми. Я работаю продавцом в детском магазине. Я люблю свою работу, мне нравится общаться со всеми, я всегда нахожу общий язык со всеми, я люблю своих покупателей. Я работаю с 5 утра до 3 часов дня, а в остальное время делаю маникюр дома. Также хожу на занятия по танцам Кизомба с 19.00 до 21.00, обожаю танцевать, мне это нравится. Я буду для своего любимого верной и честной женой. Я очень чувствительная и довольно спокойная. Для меня очень важно, чтобы человек чувствовал меня. Не люблю ложь и сама не умею врать. Я верю в Бога и соблюдаю пост.
Ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Люблю танцевать, занимаюсь спортом, бегаю.
Ищу...
Я хочу чтобы мой любимый меня ценил. Был заботливым и добрым, так же, что бы у него было желание завести детей и сделать любимого человек счастливым. Умным, харизматичным, ответственным. Чтобы нам с ним было интересно и весело. Был худошавым, занимался спортом хотябы изредка, но, желательно вместе со мной. Можно бегать вместе, я это очень люблю. Хотела бы, что бы мы вместе изредка готовили какие-нибудь блюда.
Возраст: До 39.
Рост: От 187.
Образование: Не имеет значения.
Наличие детей: Не имеет значения.
Вероисповедание: Не имеет значения.
Внешние данные: Брюнет.
Местность: Не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI