fbpx

Екатерина, француженка женщина - Страсбург

Click on the pictures to zoom in

№ ID17023
Возраст36 Козерог
СтранаФра́нция
ГородСтрасбург
Место рожденияХерсон/Украина
Рост166 см
Вес52 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазголубые
последний визит2024-03-19

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияУправляющая бара
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Екатерина, я
Я культурная, интеллигентная, воспитанная, веселая (юмор очень важен в жизни), целеустремленная, уверенная в себе, уважаю свои границы и границы своего партнера. Хочу создать крепкую и гармоничную семью.


Ищу серьезные отношения с агентством знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Интересы - Я люблю книги, немного рисую, но только когда есть вдохновение, люблю природу и люблю отдыхать на ней, но не на ночь, потому что комфорт очень важен. Мне нравится посещать музеи, выставки, театры и рестораны.
Выходные я провожу с друзьями и семьей. Я переехала во Францию два месяца назад, живу в Страсбурге, учу язык, но пока не очень хорошо на нем говорю и не понимаю ответа)))). Я работаю в ресторане и ювелирном магазине, а сейчас еще и управляю рестораном в Киеве. Я учу язык и хочу открыть украинский ювелирный магазин во Франции. Я не испытала всех ужасов войны, я уехала на второй день войны, когда рядом с моим домом разорвалась ракета, я поняла, что не смогу жить в таком стрессе, неделю назад ко мне приехали родственники. Я очень огорчен ситуацией в моей стране, но я пытаюсь построить новую жизнь.
Ищу...
Интеллигентного мужчину с сильным характером, смелого и решительного, уверенного в себе, щедрого и надежного, для которого дом и семья - это место силы. Мужчину, который умеет уважать, ценить и любить женщину, который может построить с ней крепкие партнерские, дружеские и сексуальные отношения, который заботится о своей жене и семье, тот, кто хочет разделить со мной свою жизнь, надежды и мечты.
Образование: высшее.
Наличие детей: возможно.
Религия: неважно.
Внешность: неважно.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI