fbpx

Ирина, канадка женщина - Sherbrooke

Click on the pictures to zoom in

№ ID17514
Возраст42 Весы
СтранаКанада
ГородSherbrooke
Место рожденияКотовск/ Украина
Рост160 см
Вес55 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2024-04-12

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (13)
Желание детейНет
Английский
Русский
Французский
Немецкий
Украинский
ОбразованиеСредне-специальное
ПрофессияДиректор по продажам в австрийской ювелирной компании.
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Ирина, я красивая одинокая женщина с зелеными глазами и светлыми волосами из Киева, Украина. Я родилась в Котовске, Украина.
Образование: техник-организатор гостиниц.
Я открытый, веселый и непосредственный человек.

Нежная девушка с доброй душой, всегда готовая помочь, выслушать и найти решение в самых нестандартных ситуациях. Сильная внешне и нежная внутри. Я смотрю на мир позитивно, с блеском в глазах и улыбкой на губах. Я достаточно серьезен, чтобы планировать все свои дела. Независима и пунктуальна. Люблю все обсуждать и планировать заранее, даже если в моей жизни остается место для спонтанности и романтики. Я увлечен тем, что люблю, и тем, что меня вдохновляет. Последние двенадцать лет я успешно работаю менеджером в австрийской ювелирной компании с прямым представительством в Киеве. Большую часть своего времени я провожу на работе. Мне нравится делать людей красивыми и счастливыми, выполнять, казалось бы, нереальные задачи в кратчайшие сроки и получать благодарность от клиентов. Для меня очень важны семейные ценности. И я хотела бы разделить каждое мгновение своей жизни с любимым человеком. У меня прекрасная дочь, и мы все праздники и важные события проводим вместе. Это моя ответственность. Поэтому к выбору партнера я отношусь серьезно и ответственно.
Я ищу серьезные отношения с агентством знакомств CQMI
Хобби и интересы
Я занимаюсь йогой и медитацией. Я люблю путешествовать и открывать для себя новые города, их историю и новых людей. Я люблю гулять в парках и лесах, именно там я черпаю энергию. Я люблю горы и море, которые вдохновляют меня.... И вообще я люблю любить.... !!!!
Ищу...
Я бы хотела встретить сильного, уверенного в себе мужчину со светлой и доброй душой, умного и воспитанного. Ответственного и серьезного мужчину, как я, который стоит на ногах и уверен в завтрашнем дне. Активный и спортивный. С чувством юмора, с которым будет безопасно и комфортно. Если он немного романтик, это не страшно. И способность к решительным действиям. Я хочу, чтобы у нас было максимально возможное совпадение интересов и совместимость ценностей и желаний, а также многих аспектов жизни. На благо детей и семьи. И вообще, единственная цель в этой жизни - безусловная любовь.
Возраст: зависит от физического состояния
Рост: 175-185 см.
Образование: высшее.
Наличие детей: Не имеет значения.
Вероисповедание: не мусульманин.
Внешность: симпатичный)
Место жительства: Канада, Европа.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI