fbpx

Ирина, украинка женщина - Киев

Click on the pictures to zoom in

№ ID17518
Возраст44 Весы
СтранаУкраина
ГородКиев
Место рожденияКиев, Украина
Рост165 см
Вес50 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазсеро-зеленые
последний визит2024-03-27

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейНет
Английский
Русский
Французский
ПрофессияКонсультирование, частная практика (астрология, психология)
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Ирина, я красивая украинская женщина с серо-зелеными глазами и волосами из Киева, Украина. Я родился в Киеве, Украина.
Образование: филолог, переводчик, специалист по маркетингу, психолог, астропсихолог.
Я женственная и нежная, с бездонными зелеными глазами, утонченная, элегантная, изысканная, обладаю врожденным шармом и чувством стиля, но при этом эмоциональная и страстная.

Я не святая, я живая. Могу злиться, могу радоваться. Не притворяюсь «хорошей девочкой» и смело говорю в лицо, если мне что-то не нравится. У меня высокий уровень эмпатии, и я уважаю мужчин, их цели, интересы и личные границы. Того же требую взамен!
Я веселая, позитивная, наслаждаюсь каждой минутой жизни и обожаю путешествовать.
Я умная и остроумная. Хорошо образованная, люблю вести философские беседы. Люблю узнавать новое, развиваться, познавать себя.
А еще я честная, верная, надежная, понимающая и ответственная. Знаю, что такое женская честь и достоинство. Люблю, уважаю и ценю себя. У меня есть свои правила и принципы, и я не согласна идти на компромиссы с собой и понижать свой уровень жизни.
У меня было тяжелое детство, мало возможностей и много проблем, и то, какой я есть сейчас, - это результат моей работы над собой и своей личностью!
Мои недостатки: упрямство, вспыльчивость. Иногда я долго сомневаюсь, принимая решение. Слишком умна, как для женщины. Принимаю всё близко к сердцу, ранимая, пропускаю всё через себя, и это может вызвать стресс.
Мои ценности: уважение, ответственость, внутренняя свобода, оптимизм, верность, любовь, отношения, семья, комфорт, злоровье (физическое и психологическое), красота, гармония, постоянное саморазвитие, личностный рост, следование своей жизненной миссии, социальное признание.
Семья должна строиться на взимном уважении, абсолютной честности, верности и доверии. Проблемы должны решаться вместе. Подход «твои проблемы – это твои проблемы, вот их и решай!» мне не подходит. Я – славянская женщина, и я не феменистка. Мне не нужен «партнер», мне нужен самый лучший в мире Муж! Вместе должно быть приятно, весело и классно! Жизнь одна и нужно максимально использовать каждый день, чтобы получать незабываемые впечатления вместе. Бытовые вопросы важно отдать на аутсорсинт (домработницы стоят не дорого), чтобы ежедневная рутина не мешала наслаждаться жизнью.
Я уже счастливая женщина! У меня есть всё! Кроме любимого мужа)) Я мечтаю создать семейный союз, где мы будем жить в любви и гармонии, делиться счастьем и идти вперед, рука об руку, в наше счастливое будущее!
Моя работа: я работаю на себя, у меня частная консультационная практика (психология, астрология). Я помогаю людям искать ответы на их вопросы, решать проблемы и выходить на новый уровень жизни.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Путешествия, история, археология, все возможные виды искусства (театр, выставки, арт-галлереи, музеи, концерты, музыка), хорошее качественное кино (обожаю исторические и приключенческие фильмы, особенно про пиратов, фильмы про Джеймса Бонда – я поклонница Бондианы), чтение, психология, саморазвитие (тренинги на разные тематики), йога, танцы, мода, красота, уход за собой (СПА-салоны), знакомство с разными кухнями мира и походы в качественные рестораны (люблю хорошее вино, сыры, вкусную изысканную еду, необычное сочетание вкусов, необычные салаты; особенно люблю итальянскую и грузинскую кухни), прогулки по городу, цивилизованные комфортные выезды на природу.
Мечтаю: выучить итальянский и турецкий языки, попробовать верховую езду, научиться водить яхту, встретить рассвет на воздушном шаре с любимым, провести медовый месяц на о.Маврикий и полетать на вертолете над островом.
Ищу...
Образованный, высоко интеллектуальный. Желательно со своим бизнесом, потому что у таких мужчин другой уровень мышления. Высокий уровень дохода. Благородный, честный, верный, надежный, ответственный, понимающий женскую природу, смелый, уверенный в себе, активный, решительный, с крепким внутренним стержнем, зрелый, ориентирован на семью, заботливый, внимательный, уважительный, позитивный, с хорошим чувством юмора. Мне нужен мужчина, который уже многое повидал в этой жизни, и точно знает, что ему нужно!
Возраст: до 50 лет.
Образование: высшее.
Наличие детей: взрослые, проживающие отдельно.
Вера: христианство или атеизм.
Внешние данные: Спортивная фигура, регулярные тренировки, некурящий, ухоженный внешний вид - я эстетичен и это важно для меня!
Местность: Южные регионы, я не выношу холода.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI