fbpx

Наталья, канадка женщина - Виннипег

Click on the pictures to zoom in

№ ID17769
Возраст40 Весы
СтранаКанада
ГородВиннипег
Место рожденияДнепр/Украина
Рост174 см
Вес80 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазкаре-зеленые
последний визит2023-06-30

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (17)
 Сын (6)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияЗакупщик
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Наталья. Я родился в Днепре/Украина.
Образование: банковское дело, юриспруденция, информационные технологии.
Моя жизнь очень изменилась.

Я живу в одном из самых больших городов моей страны, Украины. Я люблю плавание, йогу, бегать марафоны. Мне нравится природа, походы, но я не могу жить на ферме или вдали от большого города. Я привык к высокому темпу жизни, и он мне нравится.
Благодаря реализации европейских программ развития в Украине, год назад мне удалось пройти конкурсный отбор и поступить на военно-технический факультет. Сейчас я получаю высшее образование в области компьютерной техники, потому что это интересно и дает мне возможность развиваться в этом направлении, а навыки и знания такого рода всегда востребованы во всех странах. Я могу гордиться тем, что я делаю, и у меня достаточно времени для моей семьи. Время, которое я провожу со своей семьей и родственниками, для меня важнее, чем моя карьера. Именно поэтому я оставила свою руководящую должность в международной компании по импорту нефти еще до рождения второго ребенка.
Я не ищу мужчину-спонсора или отца для своих детей. Мне близки менталитет и образ жизни Канады и ее граждан. Хотя жители Украины и России научились хорошо преодолевать трудности, большинство из нас не склонны жить в мире и просто наслаждаться жизнью. Хотя мы уже находимся на этом пути).
Самое сложное в семейной жизни - перестать ссориться. С вашим партнером, соседом, детьми, коллегами, друзьями, домашними животными... Вы должны перестать требовать, чтобы все соответствовали вашим искусственным ожиданиям, и перестать чувствовать давление со стороны незнакомых людей.
И просто любить. Быть счастливым, приходя к своей семье, испытывать удовольствие от совместного времяпрепровождения, не потому что вам нужно идти домой, а потому что вы хотите быть с этими людьми. Потому что они также любят вас таким, какой вы есть. Не потому, что вы им что-то должны или что-то понимаете, или просто чтобы жена не пилила вас дома.
Возвращайтесь, потому что вам рады, и знайте, что с вашим возвращением домой придет счастье вашей семьи. Вы - это вы и только вы! И этого достаточно.
И мы можем делать все вместе, потому что мы вместе.
Проводя праздники и придумывая различные маленькие сюрпризы, потому что вам этого хочется, приятно порадовать тех, кого вы любите. Для себя, а не на показ. И, конечно, полагаться на действия друг друга. Знайте, что вас ждут и поддерживают, что бы ни случилось. Просто потому, что вас любят и заботятся о вас. Вы со своими близкими, а они с вами. И что бы ни случилось, вас всегда будут ценить и ценить. Разве это не самое главное? И это может быть!
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Чтение, йога, кемпинг, путешествия, кулинария, собака английский бульдог )), что-то новое
Ищу...
Позитивный, спокойный, ласковый. Это человек, который уже точно знает, чего он хочет от своего партнера и от жизни и как это получить. Или, по крайней мере, он готов попытаться получить то, что хочет. Дружелюбие и доступность. Желаемые качества и интересы:
Нет фанатичной страсти к чему-либо (религия, искусство или компьютерные игры). Придерживайтесь здорового образа жизни и употребляйте алкоголь в меру. Не курите марихуану или другие наркотики. Категорический. Открыт для нового опыта и приключений. Энергичный и активный. Готов и желает иметь долгосрочные и равноправные отношения с партнером. Человек, который интересуется жизнью и готов принимать то, что происходит в его жизни, без драматизма. Прост в общении и уважает семейные ценности.
Возраст: до 49 лет.
Рост: от 178 лет.
Образование: высшее.
Присутствие детей: возможно.
Религия: Христианство.
Выставка на открытом воздухе : Европейская выставка.
Место жительства : Канада (город).

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI