fbpx

Ольга, женщина - Берн

Click on the pictures to zoom in

№ ID17811
Возраст31 Лев
СтранаШвейцария
ГородБерн
Место рожденияКонстантиновка, Украина
Рост165 см
Вес53 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2024-03-21

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияСвободный художник
Религиядругая
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Ольга, я красивая одинокая девушка с карими глазами и темными волосами, живу в Краматорске, Украина. Я родилась в Константиновка, Украина.
Образование: Монументальная живопись.
Общительная, веселая, но по своему внутреннему миру интроверт, люблю все что связанно с искусством, хожу на выставки, перфомансы, люблю театр и танцы, очень люблю цветы и растения, добрая, но иногда немного вспыльчивая, не ревнивая, преданная, люблю читать книги и когда рисую люблю тишину.

Я вижу свою семью позитивной и открытой ко всему новому, хочу несколько детей, ценю домашний уют, в семье мне важны честность, верность, преданность, поддержка и позитивный настрой. Я художник, поэтому для меня важно личное пространство, когда я творю, и иногда мне нужно побыть одной (прогулка или чтение книги), целеустремленная и очень люблю море и горы, по своей натуре я очень творческий человек, люблю вязать, шить, обновлять интерьер, расписывать посуду. Очень много работала с детьми как учитель рисования и английского, жила в Китае, много путешествовала, побывала в Грузии, Турции, Германии, Греции, Польше, Чехии, Беларусии, Россие, Австрии, Китае, Шри-Ланке и мне очень интересны культуры Востока. Веду активную жизнь, очень люблю путешествовать и изучать другие культуры, кухню. Мне очень близка Азия, люблю музеи и города Европы. Хотелось бы очень много путешествовать с детьми и мужем. Пишу картины и создаю муралы, провожу мастер классы по рисованию для детей и взрослых, часто выступаю волонтером в разных социальных проэктах с детьми. Я художник и пишу картины, поэтому для меня важно иметь мастерскую радом с домом или отдельную комнату в доме, где я бы смогла писать картины и заниматься творчеством, летом рисую на открытом воздухе, в парках, лесах, часто езжу на пленеры с художниками, организовываю персональные выставки. Для меня очень важно на новом месте познакомиться с художественной средой и посещать выставки и принимать в них участие.
Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Искусство, фотография, йога, природа, путешествия, вегетарианство, походы в гору, работа с детьми.
Ищу...
Главные качества мужчины - это дух и уважение к людям, мне нравятся мужчины, которые обладают чувством юмора и открыты для новых увлечений и досуга, я хочу, чтобы мужчина уделял семье больше внимания, чем бизнесу, люблю мужчин которые любят кошек и лошадей или просто уважает животных. Здоровый образ жизни, не курящий, я также против наркотиков и большого количества алкоголя, мужчина моей мечты играет на пианино, увлечения в виде фотографии или танцев, спорта, дайвинга и походов в горы, в целом ищу активного человека.
Возраст: 28-46 лет.
Высота: 170+ см.
Образование: творческое.
Дети: нет.
Религия: нет.
Внешний вид: не имеет значения

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI