fbpx

Виктория, женщина - Лондон

Click on the pictures to zoom in

№ ID17972
Возраст48 Лев
СтранаВеликобритания
ГородЛондон
Место рожденияВинницкая область, Украина
Рост164 см
Вес58 кг
Цвет волосчерный
Цвет глаззеленые
последний визит2023-12-15

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (18)
 Сын (17)
Английский
Русский
Немецкий
ОбразованиеВысшее
ПрофессияОценка бриллиантов в ювелирной отрасли
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Виктория, я красивая одинокая девушка с зелеными глазами и черными волосами из Киева, Украина. Я родился в Винницкой области, Украина.
Образование: Экономика.
Я романтичная женщина, верная, искренняя.

Моя личность - тихая, стабильная, спокойная, честная. Моя мечта - иметь любящую семью. Я готов пересечь все моря, чтобы найти настоящую любовь. Мне нужно принадлежать одному мужчине в глубоком синем море любви, которого я люблю и о котором забочусь. Кто-то сказал, что идеальная женщина должна быть "как повар на кухне, женщина в обществе и любящая в постели". Я согласен. Я стараюсь отражать свой шик и женственность в своем доме, на улице и в обществе. Моя жизнь счастлива, но в ней не хватает одного ингредиента - разделить любовь с настоящим партнером.
Я уверена, что на этом сайте есть много анкет умных, красивых и талантливых женщин. Но я верю в любовь и надеюсь встретить мужчину, который ищет меня. Я верная, милая. Я люблю жизнь и умею наслаждаться тем, что у меня есть. Я могу дать вам душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Моя цель - настоящие отношения. У меня есть конкретная цель для свиданий. Я могу быть лучшим другом. Но мне нужен мужчина в моей жизни, с которым я смогу почувствовать себя женщиной. Мне нужен мужчина, с которым я могу быть ласковой и чувственной, слабой и хрупкой. Я ищу умного, уверенного, надежного и щедрого мужчину. Мужчина, который знает, как уважать, ценить и любить женщину. Я ищу надежного и уравновешенного мужчину, который сможет стать для меня мужем и другом.
Я ищу серьезные отношения с агентством знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Люблю узнавать культуры разных стран, проводить время с семьей и друзьями.
Ищу...
Я ищу мужчину с хорошим чувством юмора, мужественного и сильного, с которым я могла бы создать единую и крепкую семью. Я не ищу идеал) Просто хочу встретить мужчину, с которым у нас будут общие интересы, он будет честным, я не признаю фальшь. И, конечно, энергичный и умный!!!
Возраст: все.
Образование: не имеет значения.
Наличие детей: возможно.
Религия: не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI