fbpx

Наталия, украинка женщина - Мукачево

Click on the pictures to zoom in

№ ID18169
Возраст50 Водолей
СтранаУкраина
ГородМукачево
Место рожденияМукачево, Украина
Рост167 см
Вес60 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсеро-зеленые
последний визит2022-11-04

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (23)
 Дочь (16)
Желание детейНет
Английский
Русский
Немецкий
ОбразованиеВысшее
ПрофессияБухгалтер
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Наталья, я красивая одинокая девушка с серо-зелеными глазами и светлыми волосами из Мукачево, Украина. Я родился в Мукачево, Украина.
Образование: бухгалтерский учет и аудит.
Мои главные качества: оптимизм, большую часть времени я весел и активен.

Я общительный, но у меня мало друзей. Для меня легко заводить знакомства в любой ситуации, и я могу так быстро расстаться с дружбой, если она начинает тянуть меня вниз. В отношениях с мужчинами я не проста. Мне трудно влюбиться, но если я влюбился, то так же трудно из этого выбраться. Мои внутренние качества - решительность, я всегда добиваюсь того, чего хочу. Я очень романтична и эмоциональна, но в то же время очень логична и практична. Я не боюсь перемен и считаю, что жизнь - это постоянное движение перемен. Здоровье и образование - мои главные приоритеты. Я также считаю, что женщина - это не источник дохода для семьи, женщина отвечает за климат и любовь в семье. Женщина - это забота и вдохновение, а мужчина - защитник и кормилец. Исходя из этого, моя позиция заключается не столько в том, чтобы следовать за своей карьерой, сколько в том, чтобы следовать за мужчиной. Это не значит, что у меня нет своих интересов и целей. Что касается моей работы. Я не люблю ограничения, и карьерный рост в любой компании тянет меня вниз, хотя я работала в банке на высоких должностях, а также бухгалтером в разных организациях. Я воспитывала своих детей с большей теплотой и любовью, поддерживала бывшего мужа в его профессиональном развитии, создавала уют и тепло дома и в отношениях с близкими. Хотя сейчас я не замужем. Я в разводе с мужем уже более 10 лет, я сделала все возможное и невозможное в отношении семейных уз детей и их отца, дети почти выросли, и лучшее, что я могу сделать, это создать свою собственную счастливую жизнь.
Я тренируюсь каждый день и стараюсь придерживаться здоровых привычек. Я считаю, что спорт - это лучшее лекарство от любой болезни и депрессии. Я также активно изучаю немецкий язык, потому что я поставил перед собой эту цель и хочу ее достичь.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Я увлекаюсь эзотерикой, философией и психологией. Сейчас я особенно активна в этой области и практикую чтение ситуации с помощью карт таро. Такая ориентация не уступает изучению иностранного языка. Кроме того, я люблю танцы и туризм. Меня интересует все, что приносит в будущем выгоду и свободу.
Ищу...
Я хотела бы найти в своем партнере то, чего мне не хватает как женщине. Мужчина должен быть намного сильнее и финансово стабильнее, чем я. На мой взгляд, самое привлекательное в партнере - это его мозг и умение им пользоваться. Он мудр, масштабный мыслитель, интеллектуал, эстет, имеет четкое представление о себе и женщине. Обладает железным терпением, нежный, заботливый и романтичный. Мужчина и женщина это равные по силе, но совершенно разные энергии, потому я хотел бы видеть понимание этого в своих избранниках. Если мужчина может заслужить мое доверие и уважение, я пойду за ним. Для меня также важно, чтобы у нас были общие интересы, а именно здоровый образ жизни, спорт, личностное развитие, активные путешествия, уважение к делам, чувствам и интересам друг друга.
Возраст: 40-54 года.
Рост: 170-190 см.
Образование: высшее, университетский диплом.
Присутствие детей: не против.
Религия: без фанатизма.
Внешний вид: не имеет избыточного веса, атлетического телосложения, больше похож на европейца.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI