fbpx

Инна, женщина - Оснабрюк

Click on the pictures to zoom in

№ ID18239
Возраст56 Стрелец
СтранаГермания
ГородОснабрюк
Место рожденияЖданов, Украина
Рост161 см
Вес72 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазсерые
последний визит2023-11-26

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (36)
Желание детейНет
Русский
Немецкий
ОбразованиеВысшее
ПрофессияМенеджер
Религияатеизм
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Инна, я симпатичная одинокая девушка с серыми глазами и каштановыми волосами из Мариуполя, Украина. Я родилась в Мариуполе, Украина.
В данный момент нахожусь как украинская беженка в Германии в городе Оснабрюк. Мой город стерли с лица земли русские солдаты и у меня, кроме жизни ничего не осталось. Я потеряла все, что нажила за всю свою жизнь: большой дом, квартиру, работу, друзей. Сейчас я нахожусь одна в чужой стране и мне очень тяжело начинать жизнь с нуля. Конечно, я нуждаюсь в поддержке и помощи, так как сама я не могу справиться со всеми трудностями, которые нужно преодолевать одной. Очень трудно начинать жизнь в 54 года с чистого листа, не имея никакой поддержки, ни друзей, ни родных.
Образование: инженер.
Мое самое заветное желание - иметь семью, уютное гнездышко, в котором есть место только для любви, нежности и радости совместной жизни любящей пары. Я хочу иметь семью, хочу любить и быть любимой, хочу смеяться и радоваться жизни с любимым человеком, засыпать и просыпаться с ним каждый день , заботиться о нем, чувствовать себя хрупкой в его сильных руках и окружать его нежностью.
Романтичная, чувственная, эмоциональная, позитивная, энергичная, ухоженная. Немного сентиментальна. Веселая и с чувством юмора. Люблю танцевать и слушать музыку. Очень аккуратна в быту. Стараюсь окружать себя красотой. Домашний уют и комфорт очень важны для меня. Люблю выращивать цветы. Предпочитаю здоровую пищу и люблю готовить сама. Люблю проводить романтические вечера под хорошую музыку в кафе с любимым человеком или устраивать их сама в приятной, домашней обстановке.
Как современная женщина, я забочусь о себе, люблю шоппинг и комфортную одежду. Я работала до войны в своем городе менеджером в сфере маркетинга и рекламы.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Мне нравится открывать для себя мир и познавать новые культуры, поэтому обожаю путешествия. Люблю природу, горы и море. Мне нравится фотографировать. Люблю живопись и скульптуру, увлекаюсь историей европейского Средневековья. Мне нравится посещать музеи, картинные галереи, исторические достопримечательности, соборы и дворцы, театры и концерты.
Ищу...
Я надеюсь встретить надежного, уверенного в себе мужчину, которому нужна любовь, с которым я могла бы разделять интересы, смотреть в одном направлении, быть единым целым, путешествовать, для которого семья - это надежная домашняя крепость.
Я считаю, что в семейных отношениях должны быть гармония, любовь, уважение, честность, доверие, верность, поддержка, соучастие, взаимопонимание, страсть, желание развивать совместную жизнь пары. Для меня очень важно, чтобы каждый член семьи чувствовал себя любимым и важным.
Возраст: 52-62 лет.
Образование: не имеет значения.
Наличие детей: не имеет значения.
Религия: не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI