fbpx

Ирина, украинка женщина - Днепр

Click on the pictures to zoom in

№ ID18259
Возраст59 Водолей
СтранаУкраина
ГородДнепр
Место рожденияДнепр/Украина
Рост169 см
Вес69 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глазсерые
последний визит2022-06-14

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (30)
Желание детейНет
Английский
Русский
Украинский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияПреподаватель английского языка
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Ирина, я красивая одинокая девушка с серыми глазами и темно-каштановыми волосами из Днепра, Украина. Я родился в Днепре/Украина.
Образование: филолог.
Я дама приятная, уравновешенная, с хорошими моральными принципами, никогда не обидчивая, легко доверяю, но моим доверием не стоит злоупотреблять.

По своей природе я адаптируемая, отзывчивая, чувствительная и немного сентиментальная. Я готова отдать себя мужчине, который хотел бы, чтобы его жена была милой, доброй, хорошей хозяйкой, веселой, открытой и очень дружелюбной.
Я терпима к людям и нежна к тем, кого люблю. Я считаю, что два человека могут любить друг друга, если есть уважение и первоначальное физическое влечение. Для меня доверие - это одна из основ любых отношений!
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Как женщина, я люблю сюрпризы, цветы, приятные ароматы и, конечно же, шоколад (я гурман):) Я могу наслаждаться всеми хорошими и приятными моментами, которые предлагает нам жизнь. Походы с друзьями, прогулки в парке, просмотр захватывающего фильма и многое другое заставляют меня чувствовать себя хорошо и счастливо. Я открыт для новых увлечений и с удовольствием присоединюсь к вашему:) Возможно, в будущем мне захочется иметь больше свободного времени... Я люблю путешествовать и недавно открыла для себя, насколько удивительна и уникальна местность, в которой я живу.
Для меня важна семья, хорошие гармоничные отношения. Мои интересы - география, история, мода и многое другое. На самом деле, я стараюсь идти в ногу со временем. Мои виды спорта - сквош и, по возможности, плавание. Когда я была моложе, я играла в баскетбол, пляжный волейбол и брала уроки балета. Что касается домашних животных, то я любитель кошек, и у меня есть очаровательный котенок без породы.
Ищу...
Я искренне ищу искреннего мужчину, который не хочет играть в игры, с добрым сердцем и нежной душой, с сильной волей и чьи слова полностью соответствуют его действиям. Если Вы отзывчивы, решительны, способны обеспечить стабильность и безопасность семейной жизни, ищете любовь, мирные семейные моменты, гармоничное и любящее партнерство, мне больше ничего не нужно...
Возраст: 57-62 года...65 лет.
Рост: от 172.
Образование: предпочтительно высшее.
Наличие детей: не имеет значения.
Религия: не имеет значения.
Внешний вид: приятная внешность.
Местность: не в глубоком лесу.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI