fbpx

Валентина, украинка женщина - Ромны

Click on the pictures to zoom in

№ ID18303
Возраст34 Рак
СтранаУкраина
ГородРомны
Место рожденияРомны/Украина
Рост164 см
Вес55 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глазкарие
последний визит2023-12-28

Семейное положениеДругое
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (14)
 Дочь (10)
Желание детейДа
Английский
Русский
Немецкий
ОбразованиеВысшее
ПрофессияУчитель начальной школы
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Привет) Меня зовут Валентина. Я родился в небольшом посёлке в окрестностях Сумской области /Украина.
Сейчас живу в городе Ромны.
Работаю в школе учителем начальных классов. Люблю детей) У меня самой есть две очаровательные дочки, мои украшения ♥️
Я ценю доброту и искренность людей. Я мечтаю о крепкой и дружной семье. В которой царит гармония, взаимное уважение и взаимная поддержка. Я умею находить общий язык как с детьми, так и со взрослыми. Достаточно общительный и веселый человек)))
Мне нравится домашний уют, арабика с миндальным молоком с имбирными слайдами; кружевные скатерти и растения. Мечтаю о своём саде с зоной барбекю и бассейном возле дома! А лучше двумя?‍♀️
Также получаю колоссальное удовольствие от путешествий, очень люблю водить автомобиль. Мечтаю прочувствовать себя в роли водителя некоторых автомобилей с определенных сегментах, это как хобби) Мечтаю о белой «конфетке» Mersedess GLE 400 coupe
Ещё меня увлекает вышивка крестиком и гладью. Имею несколько больших работ в своём арсенале. Люблю в доме аромат пирога с яблоками с привкусом счастья и корицы) Рождественный чай и пряники с клубничной начинкой… А также индийские благовония и конечно же самое наиболие приятный аромат изобилия, любви и счастья. Слушаю разнообразную музыку, но сердце и душа тяготеет больше всего на мелодию саксофона. Мечтаю на первом свидании его услышать) Мой Папа учил меня в детстве играть на баяне) Я здорово веселила всех гостей, которые приходили к нам домой))
Я в некой мере гурман. Обожаю различные сыры с манговым соусом или мёдом. Люблю готовить только на идеально убранной кухне. Пью много воды, готовлю прекрасные и вкуснющие безалкогольные напитки и многое другое) но также люблю проводить время вне дома, и изучать разнообразные кухни Мира.
Каждое утро я плаваю в речке 1 км, это примерно 1 час времени) также 3 разы в неделю хожу в тренажёрный зал рядом с домом? Держу себя в форме не только физически, но и интеллектуально-духовно. Читаю интересные мне книги и прохожу разные онлайн курсы по саморазвитию) Вообщем постоянно себя прокачиваю. Намереваюсь изучить английский язык в совершенстве, и ещё итальянский. Хочу телескоп на масандре своего дома возле озера, а ещё беседку с панорамными окнами и много цветов, где мы будем долгими летними вечерами играть в шахматы и пить кофе???
Чувствую, что могу наполнять, вдохновлять и раскрывать потенциал не только свой и моих детей, а ещё и мужчины который будет рядом со мной смотреть в одну сторону, жить в унисон. Мне нужен чувствующий меня мужчина, друг, партнёр и советчик, учитель и просто хороший человек. Искренний, открытый так же как и я ко всему новому, к миру в целом с позитивным мышлением и чистоплотный.
Мне нравиться спортивные, стильные и ухоженные мужчины, с прекрасным чувством юмора. Также я обращаю внимание на достаток и глубину человека, что характеризует мужчину в социуме и конечно на поступки, которые лучше любых слов)
До скорой встречи!
Хобби и интересы
Плаванье, спорт, чтение, вышивка, шитьё, цветы, садоводство, автомобили, еда, музыка, психология отношений, стиль, креативные идеи, фотография, стихи, ораторское искусство, нумерология, бисер, ручные поделки, спа, дорогая обувь, аксессуары, посуда, дизайн…
Ищу...
Я хотела бы встретить СВОЕГО мужчину.
Возраст: 35-50
Рост : 170-190 см
Образование : Высшее
Наличие детей: Возможно.
Религия: -
Внешний вид: чистоплотность, позитивное мышление, чувство юмора.
Местонахождение: не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI